Инкогнито 9386
5
Инкогнито 9386
0
подписчиков
0
подписок
21к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Лейка
Нижний Новгород · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Первый раз был на этой автомойке, честно я в шоке от цен. Я привык на других самомойках пенить примерно на 70р и бегом бегом, тут... Я устал пенить на эту сумму, разве что только в бак пены не залил, с ополаскиванием тоже самое. Не самое удобное расположение (на карю города) но это не беда, есть боксы (не знаю теплые они или нет, но однозначно зимой мыть гораздо приятнее, чем на ветру) Единственное чего хотелось бы, что бы поставили аппарат химчистки, но это я уже придираюсь. В общем мойка отличная, очень дешево, пена хорошая, все отмывает
Самоваръ
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Всегда вкусная еда, отличное меню по приятным ценам, ну и конечно же, персонал, всегда дружелюбен
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Все очень не плохо, но сейчас столкнулся с такой ситуацией. Я стоял около выпечки, было все вчерашнее (ничего страшного т.к было утро) подошел нерусский парень (ничего не имею против) и заговорил с работницей пекарни на своем языке, ему дали горячую самсу с подноса, я сразу подумал "ага, сейчас я возьму горяченькой самсы, что может быть лучше" но *** мне на весь макияж, она отдала ему несколько штук, а остальные выкладывать не стала, а когда я попытался попросить тоже горячей самсы, то на меня просто не обращали внимания. Ситуация довольно неприятная
Реал Инвест
Нижний Новгород · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Октябрь 2025
Заправил 7л газа, проехал 25 км и он закончился, заправился воздухом
Аптечество
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Июнь 2025
Не аптека, а собрание студентов, которые плохо учились. Для открытых ран мне продали крем с содержанием спирта, в другой раз попросил стерильные салфетки из вискозы, она пробила огромные рулоны марлевых салфеток и ничего не сказала, вернуть естественно нельзя (время было ночное) больше сюда ни ногой!!!
Сбербанк
Нижний Новгород · Банкомат
Сохранить
Апрель 2025
В 23.43 уже закрыто
Автомойка самообслуживания
Нижний Новгород · Автомойка
Сохранить
Август 2024
Ужасная мойка, очень высокие цены при худшем качестве + отношение к клиентам как к скоту