Е
Евгения
Е
3
Евгения
0
подписчиков
0
подписок
20к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Falcon
Севастополь · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2020
Посетила данный салон впервые и теперь стану постоянной клиенткой. Стрижка и окрашивание на высшем уровне! Спасибо большое за красивую прическу и поднятое настроение! Мастер очень приветлива и внимательна, настоящий профессионал своего дела! Дала необходимые рекомендации по домашнему уходу, кстати, там же можно приобрести профессиональные средства по уходу за волосами за символическую плату. Салон очень уютный, прекрасный сервис, кофе вкусный))) Всем рекомендую!
Панда
Севастополь · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2020
Сегодня посетила впервые данный салон. Первое впечатление приятное, помещение маленькое, но очень уютное. Выбор гель-лаков огромный, инструменты вскрываются при Вас, мамтер работает в перчатках и маске, соблюдение санитарных норм на высшем уровне. Была записана за несколько дней на маникюр и педикюр. Изначально меня удивило, что администратор не позвонил напомнить о визите к мастеру, но еще более, когда узнала, что в данном салоне не делают наращивание от слова "совсем", о чем меня не предупредили при записи, но правда в моем случае мастер любезно согласилась сделать донаращивание 2х сломанных ногтей (остальные свои). В итоге мои впечатления от маникюра: гель почти на всех ногтях лежит неровно, где-то больше, где-то меньше, форма и длина разная, к покрытию претензий нет, идеальное. Педикюр: все устраивает, но гель-лак не досушили, в итоге на большом пальце он весь смазан. Если Вы не из искушённых профессиональными мастерами ногтевого сервиса, можете смело записываться. Если будете опаздывать на 20 минут, не переживайте, Вам даже не позвонят уточнить придете ли Вы, мастер смиренно будет ждать на рабочем месте, администратор не заполняет время мастера из стоп-листа, даже при срыве записи маникюр+педикюр.
Малина
Ялта · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2020
Достойный магазин, но абсолютно нет никакого желания его посещать из-за персонала.