Дилара
3
Дилара
0
подписчиков
0
подписок
15,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
4 Сезона
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2021
Периодически иду в этот салон на маникюр/педикюр. Сегодня впервые была на маникюре у Ангелины. Мастер очень понравилась: приятная и внимательная девушка, а главное аккуратно и качественно сделала свою работу. Теперь только к ней. Спасибо!!!