Светлана Светлана
3
Светлана Светлана
0
подписчиков
0
подписок
12,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мили
Ростов-на-Дону · Химчистка
Сохранить
Август 2021
Сдавала зимний кожаный пуховик.  Чистка стоила 1150 рублей.  Почистили отвратительно. Интересовала не столько чистка кожи,  сколько подкладки, так как она светлая. Вернули пуховик с пятнами на подкладке и рассказывают, что это затеки от краски от кожи. Если, вы понимаете,  что не можете почистить нормально,  то зачем брать вещь в химчистку,  только чтобы содрать деньги. Если приемщик не понимает,  то человек который занимается непосредственно чисткой,  должен был вернуть и сказать,  что это почистить нельзя. Судя по подкладке,  я бы сказала,  что пуховик вообще не чистили! Если вы не можете сделать качественно на 100%, то и цена должна быть соответственно вашей выполненной работе. Либо изначально должны отказать,  если это невозможно сделать хорошо.