Дарья Чурбакова
9
Дарья Чурбакова
0
подписчиков
0
подписок
851,7к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
39
Черетто
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Был корпоратив в этом ресторане 13.03. У трёх людей со мной в том числе сильное отравление. Думаем, что из-за тартара. У двоих был из говядины, у третьего из рыбы. Всех рвало ночью, и симптомы продолжаются по сей день. Ничего в этом ресторане видимо без термической обработки заказывать нельзя…
smart day
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Впервые посетила эту кофейню, прогуливаясь по Бауманской. Заказала боул с киноа, кесадилью с курицей и капучино, все понравилось. Обязательно вернусь ещё
Bocconcino
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
06.09 пришли именно в этот Bocconcino после закрытия этого ресторана на Патриарших. И это был последний поход в ресторан этой сети. Начиная с работы официантов, заканчивая, качеством еды и работы поваров, все ужасно и на самом низком уровне. Салат с вяленой грудкой весь переслащен (пробовали его на Патриках, там все идеально по балансу вкусов было). После того, как поели салат , грязные тарелки стояли минут 10. Официанты ходят и делают вид, что это не замечают. И самое ужасное, так это то, что нам несли горячее 40 мин. Постоянно кормя своими «через 2, 3 мин все будет готово». Вуаля, нам приносят спустя 40 мин горячее и оно оказывается жутко пересоленным. Я отказалась от блюда. Ушли голодные, больше не придём никогда. Для такого уровня и чека ресторана это низко. Научите поваров готовить
AVA
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Дополню отзыв: спустя неделю так никто и не связался( Ресторан разочаровал. Кухня на высоте, очень понравился салат с арбузом и фетой и гребешки с картофельным пюре. Но все остальное… Нам в качестве комплимента не принесли хлеб с маслом, у соседних столов всё стояло. Нам же официант не предложил, немного странно для ресторана такого уровня. Ну и самое, я считаю, неприятное, это то, что нам салат пробили по другой цене. В меню он стоит 690, в чеке 780.
Murph
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Обожаемое мною место уже как 4-й месяц. Ходим с подругой каждую субботу. Наши неизменные фавориты: салат с обожженным лососем, морковный кекс и капучино. Ребята официанты невероятно радушные, атмосфера приятная очень. И ещё огромный плюс летом, что в кафе прохладно
Satoshi Sushi
Москва · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2025
В воскресенье 13 апреля вечером заказала ролл Филадельфия и салат с тунцом. Через час появились сильные боли в голове, зуд, жжение и сильное покраснение лица и слизистых. Вызвала скорую, сегодня сильно болит желудок. Ранее всегда ела тунец в других местах, ничего подобного не было никогда, значит, это не аллергия, а отравление. В Красной Розе в сатоши и в универмаге Цветной ничего подобного не было, всегда заказывали роллы и салат. Тунец в салате был очень зажарен и не жевался, видимо пытались скрыть следы протухшей рыбы…
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Перед салоном красоты решила посетить этот il patio. Все было очень вкусно, понравилось обслуживание официанта, был очень вежлив, учел все пожелания. Из всей сети здесь понравилось больше всего, уютно
Антре
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень вкусный капучино🤍
Rockets
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Неприятное впечатление оставила кофейня 8 Марта( Пришли в очередной раз с подругой на обед, заказали на 2,5 тыс поке и два капучино. Когда пили кофе, взяли свои батончики без сахара. Подходит девушка, говорит, что у нас со своим нельзя, сказала убрать свое и брать нам их десерты. У вас нет ничего для людей, которым нельзя сахар. Мы не пришли со своей едой и со своими напитками, мы заказали у вас полноценно еду и напитки, и просто с кофе решили съесть батончики без сахара. В общем, неприятное впечатление, больше не вернемся… Еда и напитки вкусные, персонал неклиенториентирован.
Краски
Москва · Школа искусств
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасное место для душевного времяпрепровождения