Анна Габдуллина
3
Анна Габдуллина
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Nail Studio
Москва · Шугаринг
Сохранить
Январь 2025
Ходила в эту студию некоторое время, потому что живу рядом, и мастера были более менее, из за большой текучки мастеров, качество работ снизилось, сейчас мастера очень «слабые», давала им шанс пару раз, маникюр и педикюр последние два раза очень не качественные. На сервис закрывала глаза. Если вы хотите во время некачественного маникюра и педикюра слышать как мастера общаются матом, то добро пожаловать. Из всего персонала, старается только одна администратор Мила, которая тоже устала от неприятных ситуаций в студии со стороны мастеров, и хочет тоже увольняться. Не тратьте время, настроение и деньги на данную студию. Проходите мимо, в другие приятные студии, дорогие девушки и женщины.