Мария П.
4
Мария П.
1
подписчик
0
подписок
111к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
ГКОД, дневной стационар медицинской реабилитации № 15
Санкт-Петербург · Диспансер
Сохранить
Ноябрь 2025
Уважаемые врачи и медсестры (отделение опухолей костей, кожи и мягких тканей (хирургических методов лечения) № 9)! От всей души благодарю вас за ваш труд, профессионализм и заботу. Ваша самоотверженность и добросовестное отношение к своей работе помогают сотням людей восстанавливаться и возвращаться к полноценной жизни. Вы — настоящие герои, и ваше терпение, милосердие и ответственность заслуживают искреннего уважения и признания. Спасибо вам за всё, что вы делаете!
PioNero
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2024
Была в заведение неоднократно, все было замечательно, пока не решила отпраздновать там День Рождение... При бронирововании сказали, что максимум могут забронировать на 3 часа, а потом пересядат за стол где бар, меня вполне устраивал такой вариант развития событий, забронировала. В день самого торжества все прекрасно: вкусная кухня, отличный официант. Через 3 часа подходит администратор и говорит: "Освободите столик, другие гости пришли." Я естественно, уточняю куда нас пересадят, а никуда, мест нет. Объясняю, что такой договоренности не было и меня заверили, что переседят, на что получила ответ, что да, все помнят, но так бывает, стол не освободился. Я уточнила, а что делать с напиткам, едой , нам предложили выпить залпом, а еду забрать с собой. Сказать что я была в шоке, не сказать ничего, а хуже всего, что это все происходило в мой праздник. Спасибо большое гостям (!не администратору), которые решили этот вопрос, и мы просто раздвинули столы и поместились все. Вам я настоятельно рекомендую не вводить гостей в заблуждение и сразу говорить о том, что они через определенное время могут остаться без стола, и что их пересадят только в том случае, если стол в другом зале будет свободен. И второй момент, если вы понимаете, что гостям нужно будет через 30 минут освободить стол, подойдите и предупредите их об этомом, чтобы как минимум они перестали делать заказы и смогли сориентироваться что им делать дальше.
Апельсин
Кудрово · Косметология
Сохранить
Декабрь 2023
Хочу выразить благодарность Ирине Шимякиной! Самый лучший мастер что у меня был: блондинка, брюнетка, каре, короткая стрижка - Ирина умеет все!
Пикассо
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Декабрь 2023
Хочу выразить благодарность сотруднику, Дарье Панишенко за высочайший сервис (офис на Торфяной дороге).
Icp Centre
Санкт-Петербург · Коучинг
Сохранить
Октябрь 2022
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Icp Centre за их работу, а в особенности Марине Балашове. Профессиональная подача информации + практики = отлично усвоенный материал. Спасибо Вам большое