Вероника М.
3
Вероника М.
0
подписчиков
0
подписок
181,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Старый город
Зарайск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Столы стоят якобы в резерве, в выходной день, даже детский стул у входа стоит в резерве Изпортил все впечатление о городе
Teboil
Тула · АЗС
Сохранить
Февраль 2026
Заправлялись здесь постоянно, на протяжении последнего года. В феврале на заправке творится что то странное, топливо отвратительное. Машина после заправки моментально теряет мощность, как итог проблемы топливной системы и ошибки в цилиндрах двигателя. На жалобы не реагируют. Как минимум 2 машины пострадали, заправившись здесь на прошлой неделе. Одна звезда просто чтобы отзыв отправить можно было.