Ариадна
5
Ариадна
1
подписчик
0
подписок
32,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Февраль 2026
Полина супер мастер и замечательный учитель!
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Январь 2026
Инесса и Геля замечательные учителя и мастерицы!
Самовязов
Санкт-Петербург · Товары для творчества и рукоделия
Сохранить
Январь 2025
Это лучший магазин. Мне всё очень по-человечески с добром объяснили, показали, проконсультировали, выбор огромный на мой неопытный взгляд, а цены очень радуют в сравнении в другими местами.
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Самый плохой люди любят, хотя это мое любимое заведение, лл на стачек сильно поменяли мое мнение. ЮНЫЙ персонал косячит каждый день, часто забывают про заказы, путают заказы, не режут хлеб к супу, просто не пробивают половину заказа. Очередь создают буквально на ровном месте. Персонал не знает что такое чай с бергамотом, пару раз давали не тот, перегревают блюда в труху, когда заранее прошу не греть.
Sahar&Vosk
Санкт-Петербург · Шугаринг
Сохранить
Август 2024
Очень вежливый улыбчивый персонал! Мой первый опыт депиляции прошел удачно! Спасибо большое. Место очень чистое с приятной атмосферой.
Neo Tattoo Studio
Москва · Тату-салон
Сохранить
Июль 2024
Я заплатила 120 тысяч рублей за обучение, которого не было, студия закрылась, Виолетта начала игнорировать, с ней судятся много людей несколько лет, деньги она так и не вернула, открывает новые студии с новым названием, будьте осторожны, она так поступит с каждым
Первый Честный Сервис
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень хороший сервис! Наткнулась нечаянно, но попала в точку! Все очень доброжелательные, а телефон после ремонта в отличном состоянии, спасибо!!!!
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Одна звезда, потому что не могу поставить одну четверть. Встретили не особо-то и вежливо, как только мы сели за стол, нам сказали, что за ним садиться нельзя, так как он грязный. Два раза нас пересаживали, совершенно неорганизованная работа! После трёх пересадок к нам минут 15 не подходили, даже не дали меню! Дизлайк 👎🏼