Светлана К.
4
Светлана К.
0
подписчиков
0
подписок
42,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Две звезды оставляю - одну за то, что этот пункт работает в квартале, где других точек wb нет, вторую - за вежливость. Лестница в подвал зимой опасна: перил нет, резиновые коврики только частично покрывают ступени. Молодой человек, выдавший мне заказ, подробно объяснил нюансы получения (сколько упаковок можно вскрыть до оплаты). Смена, работавшая двумя днями раньше, не порадовала. Девушка вежливо, но непоколебимо заявила, что идет приемка товара, и в это время (еще +33 минуты) она мне заказ не выдаст. Молодой человек молчал.
Ат-сервис
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2024
Ремонтировала здесь ноутбук, который залила водой. Обещала написать отзыв, пора сдержать слово. Год прошел, все работает :-). Диагностику мне сделали за сутки, сам ремонт еще за два дня. В процесс ремонта мне предложили поменять диск на более быстрый и доустановить софт. В моем случае это не нужно, но при других обстоятельствах пригодилось бы. Спасибо.
МаккоЛи
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Дважды была в этом ресторане в отдельном зале на 12 человек - в декабре 2023 года с коллегами и вчера с друзьями в мой день рождения (при предъявлении паспорта сделали скидку). Оба раза всем понравилось. Блюда вкусные, обслуживание хорошее. Вчера с нами работал официант Иван, спасибо ему, все четко и дружелюбно. Отдельная благодарность менеджеру Юлии, которая заранее сориентировала меня по блюдам для вегетарианцев и тех, кто не ест острое. Единственный минус - в зале нет кондиционера. В декабре мы этого не заметили, а вчера пришлось одной гостье периодически открывать окно.
Бригадунадо
Санкт-Петербург · Строительные и отделочные работы
Сохранить
Декабрь 2023
Телефон этой компании 812 210 35 54 продолжает работать. К сожалению, сиделка моего пожилого родственника вызвала по этому номеру сантехника. В результате цена заоблачная (за 2 часа работы 25 тысяч (без материалов)), на руки - листок бумаги без каких-либо опознавательных знаков, то есть по гарантии обращаться некуда. Естественно, без квитанции.
Шеф Маруся и Ко
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Неоднократно бывали в этом месте. Сегодня (как и год назад) отмечали здесь день рождения моей подруги. Впервые с нами работали официантки Дарья и Анна. Девушки были очень предупредительны и внимательны. Дарья подсказала удачное вино, Анна сориентировала в десертах и сезонных блюдах (в основном меню мы хорошо ориентируемся, так как неоднократно бывали у вас). Вечер прошел отлично :-) .
Форест
Железноводск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Вкусно, быстрая подача, вежливый персонал, красивый вид. Но: подруге подали непропеченный гратен, а мне сначала принесли второе блюдо, и пришлось к нему приступить, так как баранина (люля-кебаб) ждать не будет. После чего почти сразу же принесли и теплый салат - конечно, он остыл, пока я ела кебаб. Самый неудачный наш визит в ресторан за 10 дней в КМВ.
У Нептуна
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Август 2023
Были с подругой дважды. Из хорошего - оказалось вполне реально попасть (если не повезет - то в менее желательную зону, например, в зал при хорошей погоде). Внимание к гостям в определенных ситуациях. Мы забронировали столик на террасе, но поднялся ветер, и для нас держали два столика - внутри и снаружи. Официанты разные - есть "угрюмая девушка" (но зато расторопная), а есть чудесная обаятельная Ольга. Вкусная еда. Готовят быстро. Разочаровали два момента. В первый день у подруги была большая красивая порция судака. На следующий день моя порция нам обеим показалась и меньше, и не такой красивой. Второе блюдо мне принесли одновременно с закуской. Пока я разбиралась с мидиями в створках (к которым не подали ни ложки для соуса, ни воды для мытья рук), судак остыл.