Ольга Р.
3
Ольга Р.
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Студия красоты
Омск · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Была проездом в Омске и нужно было срочно записаться на маникюр. Выбрала этот салон и нисколько не пожалела. Екатерина сделала чудесный маникюр, который носился месяц без единой отслойки, дизайн не облез. Даже не думала, что ногти могут иметь такой ухоженный вид спустя месяц 🙈