Дмитрий
8
Дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
256,5к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
1
Кыстыбый
Казань · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусные блюда! А чай просто изумительный! Всем советую!
Дентин
Самара · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный персонал. Работу делают свою хорошо. Мне все нравится. Хожу уже 1 год в данную клинику
Ильинка
посёлок городского типа Стройкерамика · Садовый центр
Сохранить
Октябрь 2023
Лучшее место для покупки растений. Все хорошего качества и добросовестный персонал. Подскажут и помогут. Большой выбор растений на любой вкус.
Логан сервис
СТ Железнодорожник · Авторазбор
Сохранить
Июнь 2023
В целом, хороший сервис в плане обслуживания. Но внутри бардак! Грязь! Нет указателей и в первый раз можно найти только ориентируюсь на чуйку и навигатор. Администратор отзывчивый и спокойный. Мастера ответственные, подходят к работе с толком. Наведите порядок. Разложите инструмент, помойте пол и подъемники. Грязь неимоверная.
Мир Масел
Самара · Смазочные материалы
Сохранить
Июнь 2023
Ребята делают все достаточно качественно и ответственно. Советую. Единственное не понравилась неразбериха с очередью «по записи». Понимаю что дополнительная задача обслужить как можно больше клиентов, но когда друг на друга они накладываются, неприятно.
Гивико
Казань · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Отличное место для того что бы вкусно поесть и провести время. Подача блюд хорошая. Еда хорошего качества. Вкусно. Снял одну звезду за очень долгое обслуживание официантом. Сначала со мной поздоровался один человек и начал обслуживание сказав заветную фразу: «сегодня Ваш столик буду обслуживать Я». После этого все поменялось, прибежал другой официант, отдал заказ моему товарищу, принёс мне Американо и Хинкали. Позже еще 3 блюда товарищу. Мой кофе остыл и свое Оджахури я в итоге прождал ~40 минут. Администратор решила данный вопрос. Огромное ей спасибо! Очень отзывчивая и хорошая. Специалист своего дела. Экстерьер и интерьер заведения хороший. Внутри чисто и уютно. Единственное - смешно и непонятно почему в Грузинском ресторане играл французский реп (одна композиция). Детская комната отличная. Туалет в отличном состоянии, чисто. Единственное, стоило бы обозначить уборную табличкой. Без уточнения места у персонала самому трудно найти за шторами.
Хочу и буду
Казань · Бар
Сохранить
Январь 2023
Состояние коридора ведущего в ресторан оставляет желать лучшего. Все в потеках и обвалившемся гипсокартоне. Внутри, заведение довольно просторное. Расстановка мебели выбрана удачно. По блюдам: не советую брать брускетту с Олениной. Понимаю что дичь, но жевать не возможно. Мясо вкусное, но нарезано кусками немалыми и прожевать его просто невозможно. Паста любая - переваренная. Борщ - приготовлен неплохо. Пыль в радиаторах отопления и на многих элементах декора расположенных высоко, открытые распределительные коробки на потолке и кабель каналы в помещении для персонала при входе. На сайте размещена информация что вход в будни до 16:00 - 150₽ с человека. По итогу: 250₽ так как праздничные дни (4.01) - на сайте данной информации нет. Сделайте ремонт в коридоре и около гардероба! e-mail: dion2020@yandex.ru
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Для перекуса самое то. Но плохой запах горклого масла на лаваше вызывает плохие эмоции. Видно что продукты не самого высшего качества, стоит обратить внимание и на салат в продуктах, он желтый и заветренный. В целом персонал отзывчивый, радушный.
Puri
Самара · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Отличное место что бы вкусно покушать. Персонал очень отзывчивый. Уютная атмосфера. Советую данное место 👍🏽
Вечно молодой
Самара · Бар
Сохранить
Январь 2023
Раньше было лучше. Наверное стоит так начать отзыв к данному месту. Отличное место для молодежи (так считал), но вечер в день рождения заведения испортил это мнение. На дне бокала с напитком увидел стекло в момент когда напитка уже не осталось. Администратор (девушка) помогла решить данную проблему, но все же: Прошу администрацию обратить внимание на то, как транспортируют стеклотару. В пластамассовых контейнерах неся через весь зал в быстром темпе. Любая посуда из-за этого разобьется. Осадок с вечера останеться надолго. Фото с осколками стекла прилагаю.