Colovyova96
11
Colovyova96
8
подписчиков
0
подписок
997,4к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
16
Синий Крест
Мытищи · Ветеринарная клиника
Сохранить
Март 2026
Пришли на прием с нашей Бусинкой к Долинской Оксане Викторовне на осмотр. Всё подробно изучили, сделали рентген и нашли проблему. Благо доктор предложила начать лечение без операции, пока это на начальной стадии, и всё обошлось. Хорошо, что сразу пришли. Очень довольны, обязательно придем снова!!!
Амстердам на Тази Гиззата
Казань · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Отличный, уютный и чистый отельчик! Цена совсем не высокая, бронировали через Озон, еще и скидку получили. В номере туалет, душ, свежие полотенца и чистое белье. Есть общая кухня, с посудой. Место рекомендую!!!
Профмед
Сергиев Посад · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Осталась очень довольна посещением клиники! Внутри чисто, уютно, есть всё необходимое: бахилы, антисептики, удобная зона ожидания. Администраторы оформили документы буквально за 2 минуты. Кровь из вены взяли очень аккуратно, помещение стерильно. Результаты пришли на электронную почту даже раньше срока. Рекомендую!
Старик Хинкалыч
Тула · Кафе
Сохранить
Март 2026
Потрясающе вкусная еда, вежливые официанты, все блюда приготовили очень быстро )) нам еще посчастливилось выиграть в конкурсе, за который вручили подарочную карту на 500₽
Кашалот
Щёлково · Гончарная мастерская
Сохранить
Март 2026
С огромным удовольствием посетили гончарную мастерскую, полепили изделия и получили массу положительных эмоций. Замечательные девочки- специалисты: Тамара и Мария, все организовали и помогали во время всего процесса ))
Кыстыбый
Казань · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Все вкусно и сытно! Заказ приняли и приготовили очень быстро, официанты вежливые) Атмосфера в кафе уютная и теплая. Рекомендую ))
Москино Космос
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Февраль 2026
Сам зал нам очень понравился. Удобные кресла, хороший звук, большой экран. Цены приятные, народу было много, но во время сеанса никого не слышно Единственный минус- уборная на цокольном этаже, после сеанса там толкучка, ну и грязновато. Дополняю отзыв, после второго посещения кинотеатра. Попали в маленький зал чик с пуфиками- это восторг! Очень уютно и по-домашнему ))
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Частенько заходим в данную сеть ресторанов, нравится атмосфера, еда, обслуживание. И этот раз не стал исключением, отлично провели время, вкусно покушали, полюбовались видом.
Норадент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2026
Клинику посоветовали друзья, так как мужу срочно нужно было ставить имплантат. Без особых надежд поехали на консультацию и приятно удивились сервису! Все специалисты очень обходительные и внимательные, на осмотре все подробно рассказали, показали на снимках и составили план лечения. Особенно хочется отметить врача Медведеву Н.А, которая приняла нас без очереди, провела мини-операцию и даже не взяла оплату! Супруг, в целом, очень боялся стоматологов, но сказал, что сюда будет ездить и лечить зубки)) Так же, хочется отметить прекрасного врача-имплантолога Ижаева Р.А, который и проводил основную манипуляцию. Спасибо Вам 🫶🏻!
Хинкали-Gали!
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
На дворе 4 января 2026г. Пришли мы кампанией из 3 девушек, праздничный день, соответсвенно посадка достаточно плотная. Но свободные места есть. Нас встретил официант- парень средних лет, который сказал, что готовиться еда будет не менее часа и предложил пойти в другое место… это уже насторожило, но мы все же решили остаться, так как хотелось покушать именно здесь, по рекомендации. Сели мы за столик и официант объявил, что подойдет к нам, чтобы принять заказ, в порядке очереди. Номерок с порядком очереди нам не выдали, а жаль… потому что просидев 40 минут, у нас так и не приняли заказ. Хотя за другие столики уже принесли еду, люди покушали и их рассчитали. На нашу просьбу принять заказ, мы слышали только то, что наша очередь еще не подошла!!! По прошествии 40 минут мы уже стали возмущаться, потому что нас явно просто игнорировали. Подошел официант с максимально недовольным лицом, закатив глаза, готов был записывать. Конечно, все желание оставаться в этом месте абсолютно пропало. По этому эта звезда вашему официанту- быдлану и хаму!!!