алена жукова
6
алена жукова
0
подписчиков
0
подписок
67,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Оптима
Смоленск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
не тратьте свое время и день. сдала анализы-2 недели ждала-анализов так и нет. видимо потеряли.звоню третий день- никто не поднимает трубку. странна контора
Izzzi на Банковском
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
не могу понять от куда тут столько положительных отзывов. точнее нет-могу... видимо пишут их сами. рассказываю- отель 3ка.полная 3ка и по оснащению и по отношению персонала. про номер- обычный троешный номер. ТВ постоянно лагает из за интернета. ресторан meet в котором проходят завтраки это вообще отдельная история. настолько скудный выбор еды.. настолько не вкусно всë приготовлено, да ещё и не удобно по времени. ты обязательно должен успеть до 10.30 утра. далее ресторан кормить завтраками не будет( почему ресторан непонятно, не тянет даже на кафе, скорее столовка) персонал. не возможно было дозвониться до них в течение дня от слова совсем. звонила из номера по внутреннему их телефону, одни гудки. далее на мобильный-гудки, потом на общий номер сети иззи- тоже самое. зачем им нужны телефоны мне непонятно. в общем из плюсов только локация... близко к центру. отношение персонала очень не понравилось.
Клиническая больница скорой медицинской помощи Красный крест
Смоленск · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2025
Боже упаси сюда попасть. Безразличие, хамство, отношение к больным как к скотине... 2 дня провела в этом чудо заведении, написала отказную и ушла. Отделение гинекологии 2. Вы не люди, не врачи, вы вредители. И пускай всë вам вернётся вдвойне
Максима
Смоленск · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2025
Не понимаю откровенно говоря, от куда тут берутся положительные отзывы, о данном заведении.либо сами их и пишут, либо их пишут специально обученные люди)) Попала на прием к врачу Котовой, которая одномоментно, после кт всей челюсти, приговорила на удаление 4 зуба (хотя беспокоил меня 1 зуб) со словами что там страшные кисты, и перфорированные корни. для уверенности быстренько позвала хирурга, чтобы тот помог ей убедить меня , и пересадить в своё кресло. хирург оказался тоже очень оператный, глядя на мой испуг и замешательство, благородно согласился , прям тут и сейчас удалить мне зубы...в итоге как только эти доктора поняли, что я не их пациент, чуть ли не бегом проводили меня на ресепшен, чтобы не тратить своё драгоценное время на меня...вот так вот работают ребята, вместо того чтобы попробовать спасти зуб, присаживают людей на импанты....кстати зуб спасли в другой клинике, и посоветовали больше в максиму не ходить, такие истории к сожалению не впервые о них. мой вам совет, если хотите сохранить свою зубы, и не потратить кучу денег, не ходите туда.вас полюбому обманут, там работаю не добросовестные врачи, которые отрабатываю шаблоны продаж по методичкам которые им выдают когда принимают на работу.они не заинтересованы в помощи пациенту.
Ботэ
Смоленск · Косметология
Сохранить
Май 2024
самый прекрасный косметолог Ивбуль Ольга Владимировна! бесконечно благодарна ей за профессионализм!
Прогресс Страхование
Москва · Страховой агент
Сохранить
Август 2022
Спасибо большое Компании Прогресс, а именно Марии Сологуб, за супероперативную помощь.Помогла быстро со страховкой по ипотеке, оформили сразу страхование жизни и недвижимости. Очень приятно иметь дело с квалифицированными специалистами, Мария помогла даже в самых простых мелочах, терпеливо, пошагово всё объясняла .Видно сразу что Мария профессионал в своем деле. Большое спасибо.
Кухни Монтанья
Смоленск · Магазин мебели
Сохранить
Сентябрь 2021
Всем добрый день, не много позже опубликую полный отзыв, с фото и полной информацией по работе данной конторы. на данный момент могу сказать одно, вырвало доводчик с дверки, в тот же день, когда ее и установили, по той причине что сам короб не выдержал тяжесть дверки и доводчика. от них не могу добиться НИЧЕГО! жду независимого эксперта, чтобы составил акт. могу пока сказать одно, я очень не рекомендую вам обращаться к этой компании.
Клуб-отель Высокое
деревня Высокое · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2021
Итак, с чего бы так начать чтобы не запутать... В первые были тут на майские праздники в 14 доме. дом новый, но в отличии от старых в нем нет вайфая, это пожалуй единственный минус дома. Успели так же посетить баню.Остались довольны как сервисом так и самой баней. Оставшись крайне довольной я решила что буду в этом же месте отмечать дальнейшие семейные мероприятия... Итак 5 июня...и тут ШОК!! мы выбрали 12 дом, и о ужас, кроме вайфая в доме, который ловил далеко не везде, плюсов нет никаких. Уборка дома ужасная, липкий диван, липкий стол, пол грязный, кровати ужасные просто, не удобные, жесткие!! диван который стоит в гостинной требует особенного внимания, он был поломан, по кругу весь облитый чем то липким, не сидеть , не тем более спасть на нем было не возможно!!и кстате на секундочку нас заставили за него доплатить, тк с нами был ребенок 9лет!!!и то что он даже не спал на этом диване никого не волновало!! и о боже БАНЯ!!!! ужас всех ужасов!! из 3х заказанных часов, нас хватило на 1 час с трудом!! бассейн холодный, как купель, нас даже не удосужились спросить, какую температуру воды сделать! с нами были дети которые планировали в нем поплавать, а туда не возможно было даже ноги окунуть!! в самой бане температура просто зашкаливала, и там не возможно было посидеть и трех минут... ни полотенец, ни чая , ни тапок нам не предложили!!! в самом зале в сауне очень темно и не приятно!вообщем в этот раз моё сплошное разочарование!!!!
Смоленское подворье
Ярцево · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2021
В этот магазин хожу регулярно, акции часто устраивают, продавцы всегда вежливые, посоветуют всегда и подскажут....
Ква-Ква
Мытищи · Бассейн
Сохранить
Август 2020
данный аквапарк не понравился тем что там было что там было очень грязно в туалете воняло в душевой воняло вообще на троечку так себе заведение.