яна Косолапова
4
яна Косолапова
0
подписчиков
0
подписок
527
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
24
Anex
Екатеринбург · Турагентство
Сохранить
Вчера
Выражаем БОЛЬШУЮ благодарность турагентству Анекс и менеджеру Кристине! ❤️ Мы никогда не были ранее за границей, но благодаря Кристине, её профессионализму, она подобрала нам прекрасный отель в Турции Sirena Belek 5*, учла все наши пожелания и бюджет. Мы получили отдых, который превзошёл наши ожидания.🙈🙈🙈 Ресторанная подача блюд. Это не просто «еда», а полноценные блюда, достойные хорошего ресторана. Меню разнообразное: каждый день меняется концепция ужина (рыбный день, мясной гриль, турецкая кухня, итальянские мотивы, даже роллы были). Фрукты и десерты всегда свежие. Официанты работают быстро, успевают убирать грязную посуду, предлагают что-нибудь налить. Ребята - аниматоры зажигают профессионально. Детская анимация с 10 утра и до вечера, дети всегда под присмотром, делают поделки и танцуют. Взрослая программа тоже очень достойная: живые концерты, дискотеки, конкурсы днем. Каждый вечер Новое Шоу, это театрализованные представления (Кубинсктй цирк, певцы, экстремальные представления). Номера уютные, достаточно просторные. Всё работает исправно (кондиционер в каждой комнате, сантехника). Главный плюс стерильная чистота. Горничные заходят вовремя, полотенца меняют ежедневно. Кровати большие, удобные. Персонал, аниматоры, горничные все предельно вежливы. У многих хороший русский язык, проблем с коммуникацией не было ни разу. Территория очень ухоженная. Огромное спасибо садовникам! Всё утопает в зелени, подстриженные газоны, красивые пальмы. Очень приятно гулять. Бонусом местные «жители»: вечером бегают ежики, детям было дикий восторг! Бассейнов несколько: есть тихий «лаунж», большой олимпийский, пару детских бассейнов, так же зона с горками. Горки понравились и деткам и взрослым. Пляж в пешей доступности (идти 2 минуты по территории). Пляж песочный. Море чистое, теплое, заходишь и не хочется выходить идеальная температура. Еще не раз обратимся к Кристине для подбора тура для нашего отдыха ❤️
Avocado Studio
Екатеринбург · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2024
Очень рекомендую мастера Викторию. Маникюр всегда шикарный.. Все сделано тщательно, с душой, аккуратно и все это под приятную беседу)