Алла Ю.
5
Алла Ю.
0
подписчиков
0
подписок
17,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Skypro
Нижний Новгород · Колледж
Сохранить
Май 2026
После экскурсии по колледжу осталось ощущение, что это место действительно делали для детей. Есть удобные зоны, современная техника, всё выглядит свежо и продуманно. Это вообще не похоже на классический колледж)
Артефакт
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Май 2026
Были на игре у мастера Валентина) Играли в первый раз, без опыта, всё прошло просто замечательно! Уже хотим на следующую игру, настолько нам зашла атмосфера, сюжет, описание - всё! Спасибо большое)
Абьюз
Нижний Новгород · Тату-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Лучшая студия! 😍 Во-первых в центре, - удобное расположение, во-вторых мастера: самые чудесные!) Все свои татуировки доверяю только одному мастеру - Анне, хожу много лет, всё только лучше и лучше!
Напаспорт
Нижний Новгород · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2025
Приятная студия в центре города, девушка оперативно сориентировала где находится офис. Всё чисто, красиво, проф оборудование. Делали фотографии для визы в Китай, все понравилось! Рекомендуем 👍🏻
Nail
Нижний Новгород · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2024
Прихожу не первый раз, и всегда довольна обслуживанием и результатом, мастера приветливые, атмосфера уюта и тепла, и вкусный кофе 🤍 Девочкам спасибо!
Нижегородский магистрально-сортировочный центр
Нижний Новгород · Сортировочный центр
Сохранить
Декабрь 2023
Добрый день! Пожалуйста, отправьте мою посылку на почту, пятый день лежит, умоляю Вас 🥲 LD286162136CN LD286252812CN
Тихуана
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Место Мексиканской силы! Впервые пришли, и остались довольны) Салат огромный, буррито зашло мужу, в общем, еда нам понравилась. Попробовали все коктейли, - это пушка! Сергей отличный бармен, обслужил на ура и влюбил в Тихуану, за что ему огромный gracias! ☀️ Отличное место как для двоих, так на компанию, спасибо)
Caprese
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Впервые зашли пообедать в Капрезе. Внутри чисто, красиво, официанты приветливые. Есть бизнес-ланч. Очень сытный! 👍🏻 Меню хорошее, выбор большой, еда на пятёрочку! Есть салаты, пицца, паста, десерты, вино. Хорошее обслуживание, спасибо ☺️