Валентина Я.
3
Валентина Я.
0
подписчиков
0
подписок
12,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Ас-Стом
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2020
С ребенком ходить в стоматологии это всегда была проблема,но мы так удачно зашли только просто,,спросить,, что мы не заметно записались на лечение ( причину только ,,спросить,, мы удачно удалили у врача Москаленько Анжела Владимировна) удивительный врач,так умело отвлекла сына,что даже я не заметила когда все закончилось.все отлично,быстро и качественно.спасибо огромное за добрый,чуткий и отзывчивый персонал.