Мария Петрова
6
Мария Петрова
2
подписчика
0
подписок
236,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
7-9 утра, ожидание 40-час ! Час!! Без каких либо комментариев. Это как? Я думала мне хватит часа позавтракать и убежать на работу. Впервые с таким тут сталкиваюсь. Что за приколы последнее время? Раньше отличное место было с быстрым обслуживанием, сейчас минус все звезды. Кошмар. В следующий раз будет отказ платить и вызов полиции.
Киномакс
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Февраль 2026
Обновили кресла в аймаксе. Я конечно, рада, но обновили их для лиллипутов, будто средний рост в стране 165(на самом деле то много высоких). Я не дотягиваю до 180 и верхний валик мне упирался в лопатки или шею если "сесть на поясницу" и давит весь сеанс...это как...я вообще первый раз в таком сижу. Так еще и кожзам. Сидеть жарковато) Скупой платит дважды, боюсь вам придется их снова менять...буду искать другой зал ибо сидеть так болит спина...
Tryp by Wyndham Dubai
Объединенные Арабские Эмираты · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший городской отель. Нормальный по размеру номер. Удобная кровать, классные подушки. Есть холодильник, чай, кофе, 2 кружки, бокал для воды и бокал для вина. Сейф, фен, гладильная доска и утюг тоже были. Шкаф с подсветкой. Достаточно тихо(одну ночь правда были китайские соседи… ). В остальное время можно нормально выспаться. К звукам мечети отношусь нормально. Меня не беспокоят. Минус- окна не открывались. Думаю, это можно было бы решить на ресепшене, явно нужен был « мастер-ключ» к окну. От этого сыровато в номере если выключать кондей. Ночью довольно прохладно. Берите теплую пижамку(была в конце ноября). Одеяла теплые. Есть еще запасное в шкафу. В холлах отеля пованивает увалжнителем-диффузором, если они не открывают двери лестниц на проветривание. Лифты резвые и работают по ключ карте. В отеле есть небольшой сувенирный магазин со всем необходимым. Есть рускоговрящая сотрудница, кажется Айнура. (видела ее 1 раз, небыли необходимости говорить на русском). На английском ресепшен говорит с арабо-индийским акцентом. Персонал отзывчиывый. В округ есть где пройтись вечерочком. Много магазинов Карфур, спидвэй… Много аптек (очень много аптек). Много кафешек/ресторанчиков  в которых всегда полно народу. До метро 5 минут. Быстрым шагом. Если идти медленнее, то минут 10) . Проход к метро можно сократить через магазин Спидвэй. (справа от входа в отель). Так же вокруг отеля тоже можно пройти и везде выйти. В заборах выпилены куски для прохода. Вся территория Барша Хайтс « цветочком» задолбаешься кругами ходить. На отельном « кругу» всегда есть городское такси с цветными крышами. Консьерж может помочь поймать и объясниться. В отеле есть бесплатная развозка на 2 пляжа JBR и Soluna Beach Club (сюда записаться заранее). На первом пляже лежак+монетка на 2 минуты душа+ полотенце = 120 дирхам. На втором- хороший бич клаб. 100 дирхам или 150 (где 50 депозит можно потратить). В бич клабе напитки 50 дирхам, еда около 100. Порции большие. Но тихо спокойно, переодевалки, души раздевалки, как говориться хороший «полный фарш». Время развозки ИМХО не оч удобное. Однако бесплатно) Брала завтрак- ужин. Хорошие завтраки и очень хорошие, вкусные ужины. С ужинами/обедами система такая… во первых они взаимозаменяемы. Просто идете обедать вместо ужина. Во вторых, как я поняла(не тестила), у отеля есть «сеть» ресторанчиков к которым они подключены и в которых можно поужинать/пообедать вместо отельного. Просто подходите и показываете куар… В отеле система с куарами. Все что хотите узнать, надо отсканировать куар в номере и там потыкать. Ваучеры на ужин/обед подгружаются в приложение гугл-кошелек, при заселении на ресепшене. Там же могут просто распечатать. Проблем с вайфаем не было. В отеле есть чудесная испанская таверна Лола (слышала отзывы) , но вот выделить на нее вечер так и не удалось, времени было мало)) Воду в номер приносят в больших стеклянных, литровых бутылках.
The Pivo
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Ощущение, что отзывы куплены. Сильно траванулась. Стало плохо через полчаса после карбонары) (точно оно, потому что ничего до этого не ела) при этом карбонару просила без яйца(яйцо кладут сырое). не уверена, что сделали без него, тк недовольно мне объяснили что так не принято. это второй приход. в первый раз качество еды показалось не очень. с пивасом может все и продизенфицирует. персонал не клиентоориентированный. кто владелец сети неизвестно. блюда с такой ценой вызывают сомнения, но чтоб макароны..... если кто-то из вас столкнется с такой же ситуацией, рекомендую вызывать скорую, так хотя бы будет зафиксировано и можно будет пожаловаться в роспотребнадзор. на этом все.
Chashka
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Хороший вкусный кофе. Минус две звезды за: - держателей для стаканов нет! Ну как так((( - летом нет горячих напитков хотя бы двух...(только кофе, что то с молоком, горячее или холодное.все)
Invitro
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Отличный персонал и всегда не больно берут кровь. Но верните пожалуйста кулер и прохладу(
DDX Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2025
Часто проблема с кондиционирвоанием. Много жалобщиков кому холодно. Ребята, в спортзале должно быть прохладно! Последние дни апреля вообще какой-то ужас, ощущение, что занимаешься в бане, я еще не говорю про раздевалки. Клуб гребет деньги лопатой со всех, а переделать и сделать нормальное кондиционирование слабо. Порой заниматься невозможно. Это же опасно для здоровья.... кому нужно чтоб было тепло, пусть в теплом костюме приходит и тренирует свою кардио систему, а я лично не хочу валяться потом под нашатырем.
Космедэль
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2024
Большой ассортимент аптечной косметики, приятный консультант.
Центр госуслуг Мои Документы, флагманский офис
Москва · МФЦ
Сохранить
Июнь 2024
Большое просторное помещение, можно с комфортом посидеть подождать. Ресепшен уставший, но молодцы. Знать столько информации/последовательности действий. А вот сотрудники..... фантик от конфетки поменяли, а начинка та же. Я прихожу за услугой, на кой мне слушать " ой много" " если что то не правильно это ж я виновата буду..." и тп причитания. Смотрю на это все в шоке. Нельзя просто четко и ясно говорить "замените пожалуйста здесь/это" например? Ну это ваша работа. Моя работа не заключается в выслушивании нытья. Смените коннотацию слов. Я как бы что должна сделать ?головой покивать, да какая у вас тяжелая работа? или высказать Зачем вы мне это все говорите?... Ну из человеческой вежливости просто поддерживаешь это "нытье". Вдруг в услуге захотят отказать))) Я понимаю, что есть и другие сотрудники, и так не все, но все же осадочек остается)
Ригла
Москва · Аптека
Сохранить
Май 2024
Один продавец - собирается очередь. Часто очень, ну просто очень жарко и душно в помещении. Вопрос к нарушению хранения всей продукции в зале... а так выбор аптечной косметики, или необходимых штук очень большой. Цены- повыше чем в других местах.