Евгения Ложникова
8
Евгения Ложникова
1
подписчик
0
подписок
51,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Красное&Белое
Магадан · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Добрый день. Магазин хороший, товару очень много, а помещение маленькое. Бывает даже не развернуться с корзинкой. А еще сотрудники расставляют товар, вообще пройти сложно. Или помещение другое долго быть или товару не так много
Амстердам
Витебск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Если честно мне не очень понравилось. Место в подвальном помещении. Темно, не очень уютно. Еда вкусная, но дорого. На любителя, наверно больше для молодёжи.
Рынок
Калининград · Рынок
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательный рынок. Все отделы отдельно, большой. Всё можно найти что тебе нужно. Мне понравился. И цены приемлемые. Рекомендую
Шотная
Магадан · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Обслуживание на высшем уровне, меню вкусное, приятная музыка. Рекомендую
Здоровье Колымчанам
Магадан · Аптека
Сохранить
Март 2024
Если честно. Аптека не очень . много лекарств нету или уже закончились. Живу рядом , а бегать приходиться в другие аптеки.
Президентский
Магадан · Спортивный комплекс
Сохранить
Март 2024
Очень хороший спортивный комплекс. Там есть всё что вам надо. И бассейн и аквапарк и ледовый . Отдохнуть с семьей вообще замечательно.Всё сделано по современному. Обслуживающий персонал очень вежливый. Всегда ответят на все вопросы интересующие вас. Коллектив молодой, энергичный. Мне очень нравится. Приходите не пожелеете
DNS
Магадан · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2023
Магазин хороший, товару много, есть что выбрать, даже можно заказать по интернет магазину, а у них забрать, очень удобно
Тбилиси
Магадан · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Кухня вкусная, но не очень уютно, мало людей ходят
М-Сити
Магадан · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2023
Здание большое , но бесполезное
Автовокзал Магадан
Магадан · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Декабрь 2023
Наконец то хоть что то сделали. Могли бы повеселей , все таки у нас город не очень солнечный. А автовокзал все таки встречает и провожает людей. И в самом автовокзале должно быть уютно