Ольга Вас.
12
Ольга Вас.
3
подписчика
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
75
Подборки
Фото
1
Принт24
Москва · Типография
Сохранить
Октябрь 2025
Все положительные отзывы — явно накрученные! Не рекомендуем обращаться в эту компанию. Мы заказывали пакеты ПВД и бумажные для мероприятия. Сначала всё шло гладко — менеджер София оперативно прислала макеты и счет. Но на этом весь профессионализм закончился. На вопрос о сроках ответили, что производство занимает 20–25 рабочих дней, а после их истечения — полное молчание. Позвонив Софии, узнали, что она больше не работает, а новый менеджер за заказ не назначен. По общему номеру предложили «написать на почту» — крайне странный подход, учитывая, что заказ уже оплачен и сроки вышли за рамки. После множества попыток дозвониться нам удалось выйти на Николая. Он пообещал «разобраться», но на этом снова тишина. На письма не отвечают, звонки сбрасывают. Когда наконец дозвонились, услышали фразу: «Вы же писали только вчера! Сегодня письма от вас не было!» — видимо, клиенты должны дублировать запросы каждый день, чтобы получить ответ. Информацию по доставке приходилось буквально выбивать. Обещали привезти пакеты в пятницу — не привезли, и никакой обратной связи. В понедельник снова обещания «сейчас всё отправлю», но реальных действий — ноль. На просьбу вернуть деньги ответили категорическим отказом: «Пакеты готовы, возврат невозможен». При этом договор с клиентом вообще не заключают, только выставляют счет — ни единого документа, подтверждающего обязательства. Когда подключился другой сотрудник, ситуация наконец сдвинулась, и заказ доставили. Однако радость быстро прошла: пакеты оказались смятыми, слипшимися, с плохо просохшей краской, отпечатавшейся на соседних изделиях. Цвет логотипа — не тот, что был согласован в макете. ПВД-пакеты пришли без усиленной ручки, как было прописано в ТЗ. Закрывающих документов, конечно, никто не прислал. Итог: компания быстро выставляет счет, но на этом их работа заканчивается. Дальше клиента ждут нервы, потерянное время и некачественная продукция. Менеджеры хамят, сбрасывают звонки, а правило «клиент всегда прав» здесь не работает. Радоваться пришлось лишь тому, что заказ хоть как-то дошел.
Bonnie & Slide
Москва · Бизнес-школа
Сохранить
Октябрь 2025
Прохожу второй курс от Bonnie & Slide по презентациям, прогресс на лицо. При том, что в презентациях я не новичок, много чего смотрела сама, после первого курса по РР активно пользовалась банком слайдов, но... оказалось у академии в запасе еще масса полезных лайфхаков и подходов. Очень рекомендую академию, и теория, и подходы, и много отработки!!!
Lgroup
Москва · Выставочные стенды
Сохранить
Апрель 2024
Больше года назад случайно вышли на Эльгрупп, когда искали подрядчика для застройки выставки, с тех пор регулярно работаем вместе. Проекты были разной сложности и масштаба, в разных городах России, не всегда с адекватными сроками с нашей стороны, но всегда с отличным результатом со стороны Эльгрупп. В компании всегда предложат оптимальное решение с учётом всех пожеланий! Начиная проект с Эльгрупп можно быть абсолютно спокойным за результат: все будет в срок и в лучшем виде✨️
Apartin
Самара · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Уютные, стильные аппртаменты в историческом центре Самары. Все в прекрасном состоянии, как на фото. Двери оборудованы магнитными замками. Все продумано, есть место для хранения, полотенца, шампунь с бальзамом для волос, жидкое мыло, плита и посуда для готовки, соль, сахар, микроволновка в коридоре, там же стиральная машинка и все для глажки. Представитель связался накануне уточнил время заезда, поздний (в 21:30) не стал проблемой, все продумано. Осталось прекраное впечатление от пребывания в апартаментах. Однозначно рекомендую!!!
Венера
Казань · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Хороший отель с удобный расположением относительно кремля и основных достопримечательностей. Пешком ходили ужинать на ул. Баумана по симпатичным улочкам. Номер был комфорт, просторный. В номере тапочки, шампунь, гель для душа, зубные щётки. При заселении уточнили будет ли необходим халат и второе одеяло, тут же принесли. Завтраки хорошие, шведский стол. Омлет, запеканка, блины, каша 1, за 3 дня ни разу не повторилась, 3 вида мясного, 3 гарнира. Фрукты, овощи свежие, соусы, мед, сметана, варенье, кофемашина варит хороший кофе, чай, соки, компот, молоко, десерты и солёная выпечка по паре видов. В общем, выбрать есть из чего, все качественное. На этаже кулер с горячей и холодной водой. Есть возможность оставить после выведения на несколько часов багаж в индивидуальном ящике с замком.
Crown Hotel Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Март 2023
Удобное расположение, шикарные завтраки по системе шведский стол с 7 до 11, что очень удобно для раннего отъезда при командировках. В номере кофемашина с комплиментарным кофе, утюг с доской и фен. Впечатление от пребывания в отеле прекрасное!
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2022
На буднях зашли позавтракать в 11 утра. Столики на террасе грязные, заказ несут долго, при том, что посетителей практически не было. Сангрия на 1 л, на деле, напиток разлили по стаканам, получилось меньше 450 мл в сумме...
Измайлово
Москва · Концертный зал
Сохранить
Август 2022
Небольшой концертный зал. Летом была открыта терраса, на которую можно выйти, но для всех зрителей она маловата, поэтому большинство выходили покурить. 2 буфета, один - стандартный, в другом - мороженое 18+. Оба привлекательные, но и там, и там большие очереди, 2 - это мало для зала.
Marketplace
Москва · Бар
Сохранить
Август 2022
Все лето с коллегам ходили в заведение этой сети на бизнес-ланч, но в Европейском, прекрасное место. По старой памяти решили зайти в Маркетплейс на Мясницкой и разочаровались... В европейском на печи и гриле есть ланч с супом и без, осокдо 390 и 330, соответственно. Все стоит удобно, на пути. На Мясникой ланч только в печи и исключительно с супом, то есть только за 390, при этом выбора никакого нет, что в меню, то и должен брать. Подносы с одной стороны, приборы с другой, салат в третьей стороне, компот в четвёртой. На Салате на киевской есть тоже комбо: основа+два тропинга 290 рублей, на мясницкой такого нет. И разочарование кофе - капучино (300 мл 209 рублей) кислит... хочется верить, что это светлая обжарка, а не робуста... В европейском есть кувшин сангрии за 800, на мясницкой - отсутствует... Места в заведении много, обстановка приятная, но отсутвие выгодных предложений - расстраивает. Потому что цены на обычные блюда при условии самообслуживания - высокие. Хочется верить, что заведение на мясницкой - единственное недоработанное из сети, и остальные похожи на заведение в Европейском!