Римма Астахова
5
Римма Астахова
0
подписчиков
0
подписок
122,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Италиан Пицца
Миасс · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Спасибо, всё очень понравилось, подача быстрая, персонал внимательный, еда вкусная
Ледовая арена Трактор имени В. К. Белоусова
Челябинск · Спортивный комплекс
Сохранить
Февраль 2024
Были недавно на матче Трактор- Барс, очень понравилось ледовая арена и само спортивное мероприятие, столько было драйва, азарта, очень переживали за любимую команду, супер программа, ведущий огонь, все было очень великолепно, не пропустим следующие матчи👍👍👍👏👏👏
Наташа
Миасс · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2023
Очень хороший магазин, чистенький, продукция всегда свежая, продацы все пртветливые, всегда подскажут в выборе товара, рекомендую. Персоналу отдельное спасибо
Восточная сказка
Миасс · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Молодцы, выражаю благодарность коллективу, очень вежливый персонал, программа классная, блюда вкусные, зал очень красивый, рекомендую провести хороший вечер в этом заведении👍👍👍
Продукты
Миасс · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2021
Хороший магазин, минигипермаркет, в нем все, продавцы прекрасные , приветливые девчата, молодцы
Тёмное Светлое
Миасс · Магазин пива
Сохранить
Апрель 2020
Хороший, небольшой магазинчик, но с большим выбором качественного и вкусного пива на любой вкус и ещё много всяких вкусностей к пиву. Рекомендую этот магазин.
Исток
Миасс · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2020
Мне нравится этот магазин, здесь не очень огромный, но достаточно нормальный выбор товара и всегда свежий и доступные цены, рекомендую этот магазин
Старый вокзал железнодорожной станции Миасс
Миасс · Достопримечательность
Сохранить
Март 2020
Да, это старое здание, даже не старое, а старинное, но это в прошлом было здание ж/д вокзала и автовокзала, здесь в 1970-80 ые было большое движение ж/д и авто транспорта и здесь прошло моё детство, я люблю этот район и мне дорого это здание, как память о старом и прошлом
Детский мир
Миасс · Детский магазин
Сохранить
Сентябрь 2019
Отличный магазин, большой выбор товара. Все необходимое как для детей, так и для будущих мам. Продавцы молодцы, стараются во всем помочь покупателю, донести всю информацию об акциях и выгодных предложениях, да иногда бывают недоразумения между обслуживающим персоналом и клиентом, но да ведь и среди покупателей очень зачастую встречаются хамы и ворье и просто не воспитанные люди. Рекомендую этот магазин и буду советовать знакомым.