W
3
W
1
подписчик
0
подписок
23к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Читай-город
Москва · Книжный магазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший, просторный магазин близ метро. В ассортименте, помимо книг, много канцелярии, игрушек, сувениров. "Читай-город" очень выручает, если нужно приобрести подарок. Магазин чистый, всё на своих полках. Сотрудники отзывчивые, всегда в зоне видимости, если понадобятся и сами предлагают помощь. Больших очередей я не помню, максимум человека три. Директор магазина предложил сыграть в головоломку. При выигрыше позволит забрать бесплатно одну книгу. Выиграть не удалось, однако пополнился запас знаний, умений, и будет что показать друзьям.)) В целом, очень советую посетить хотя бы раз этот "Читай-город".