Денис
4
Денис
0
подписчиков
0
подписок
29,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Аларм-Моторс, МКЦ
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2024
Хотел бы оставить отзыв о работе данного автосалона . Приобрёл автомобиль с пробегом в данном автосалоне. В диагностике были указанные стандартные болячки данного автомобиля (течь теплообменника кпп) и рекомендации о замене дисков и колодок и одного ступичного подшипника . Автомобиль был приобретён и далее поехали на стандартное ТО по замене расходников в дорогу . И тут нас ждал сюрприз. 1. Сайлентблоки передних рычагов требуют замены 2. Имеется течь антифриза с корпуса термостата . 3. Имеется люфт в рулевой рейке Этих моментов в диагностике указано не было . Запчастей в наличии не оказалось , и закупив 10л антифриза решили ехать . Доехав до Самары течь усилилась и дабы не навредить автомобилю решено было отправить на автовозе и уже дома решать вопрос. По итогу дополнительных затрат которые особо не планировались 43000 автовоз 21000 билеты на поезде до дома 12000 термостат Менеджеру после диагностики я пытался дозвониться трубку естественно не взяли . Так что не стоит доверять диагностики данного автосалона.. 11.11.24 поступил ответ салона с уточнением данных и вновь тишина)) Зато колл центр исправно названивает зазывая на ТО )
Автомир, Volkswagen
Новосибирск · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2020
Очень долгое сервисное обслуживание.
Exist.ru
Новосибирск · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Июнь 2018
Были заказаны тормозные колодки в данном магазине . На моем автомобиле они идут с датчиком износа , в описании выбранный мною колодок про отсютствие датчика ни слова , на схеме они присутствуют . Получив колодки , увидел что датчик отсутсвует . Позвонив в офис , обьяснив проблему , сказали привозите , перезакажем . Привожу , говорят что возврат сделать не могут , только на реализацию оставить , хотя по телефону сказали обратное . В каталоге экзиста , нет информации об отсутствии датчика. Информацию показали только на официальном сайте производителя .. Получается ,что за недоработки сайта , расплачиваться должен я . Раньше о Экзисте был лучшего мнения ..