олеся денисова
7
олеся денисова
2
подписчика
1
подписка
1,2м
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Государственный академический театр имени Моссовета
Москва · Театр
Сохранить
Март 2025
Мне пришлось стоять весь спектакль так как с моего места не видно было сцены вообще, но и стоя хорошо видны были только софиты над сценой и уголок декорации. Я конечно понимаю что мы купили самые дешёвые билеты, но был аншлаг, нигде не было указанно ограничение видимости . В антракт я сходила и взяла СПЕЦИАЛЬНЫЕ подушки для тех кому не видно, но и это не спасло, пришлось простоять на балконе возле сцены весь спектакль. Фото стоя над своим креслом(
Леонардо
Москва · Магазин канцтоваров
Сохранить
Февраль 2025
Это просто рай для творчества если бы не цены, но всё равно конкурентов у них нет . Продавцы вежливые, всегда помогут. Если мне нужно что конкретное, линейка, нитки ( определённого цвета)пуговицы и т. д, я иду сюда 🥰
РЕСО-Мед
Москва · Страховая компания
Сохранить
Декабрь 2024
Найти было сложно,вывески нет,только табличка небольшая на двери,страховщики сидят в стеклянной палатке внутри помещения парикмахерской, даже зайдя внутрь я не сразу сориентировалась . А в общем впечатления хорошие, обращалась для замены полиса омс на новый цифровой,всё сделали быстро .
Справки.ру
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Пишут что оплата картой, а сами принимают только наличные 😡
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Не приходиться ждать, всё оперативно народу нет, работники приветливые, хожу теперь только сюда.
Заря
Москва · Багетные изделия
Сохранить
Декабрь 2023
Цены на любой вкус, можно выбрать обсудить, единственный минус долго делают, почти неделю.
FoodBand.ru
Москва · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2023
Раньше очень нравилась , но последнии два раза просто ужас, сначала привезли роллы из несвежих продуктов всё выкинули, отвратительные были, а сегодня ждали заказ полтора часа, привезли холодную пиццу и холодные горячие роллы, в чате не отвечали три часа, затем извинились сославшись на загруженность и всё. На вопрос почему даже салфеток не дали к заказу, ответили что их гость должен заказать и в сет они не входят, сразу понятно что сервис не на высоте, больше не буду у них ничего покупать и вам не советую.
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Магазин маленький и грязный, часто работает только одна касса , удовольствие от посещения ниже среднего , быстренько забежать купить что-то по мелочи если о, ень нужно, с тележкой пройти проблема, так что только в руках покупки и на кассу в очередь.
Напёрсток
Москва · Магазин ткани
Сохранить
Март 2023
Очень приятный маленький магазинчик , но есть почти все что нужно , много интересных пуговиц , молнии, нитки , иголки и еще всякие мелочи , различные застежки , бусины , просто рай для творческих людей . Теперь еще и заказать можно то чего нет в наличии Я всегда там нахожу все что моя фантазия потребует , очень рекомендую посетить , уверенна вы еще вернетесь .