Dmitriy Sokolov
9
Dmitriy Sokolov
5
подписчиков
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
7
Музей Козла
Тверь · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Очень необычный музей, хотя оценка немного авансом, потому что из интерактива только возможность прыгнуть через козла гимнастического, а так в общем-то просто ходим-смотрим.
Краснодарский парень
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Бургеры — хороши. Чай — предельно отвратен.
Атом
Москва · Музей
Сохранить
Март 2026
Неплохой музей, но в сильно современном стиле. Всё вроде интересно, всё красиво, а выходишь… что запомнил? Советскую и американскую кухню 1950-х годов!
RuNam
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Убеждены, что если на здании написано «Ханой», то работать можно по законам Вьетнама, ну или ещё каким-то, но точно не РФ. Испорченное блюдо не соглашаются ни заменить, ни убрать из счёта. Атмосферка тоже такая себе, а вместо соусов на столах стоят какие-то сопли, вот ни разу не найдёте подобной консистенции (и странного запаха) ни в одном другом вьетнамском кафе. Мягко говоря, альтернатив вокруг просто море, и как такое может существовать… видимо, чисто на девчонках-зазывалах пока едут.
Яндекс Лавка
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Всё, закрыли. Зачем было открывать? Понять решительно невозможно. А так вроде и не самый худший был магазин.
Волга
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2026
«Согласно порталу ГИС ОГД, на месте кинотеатра планируется постройка многоэтажного многоквартирного дома». Исторический вид и мозаики давно уже утрачены, а теперь вот будет очередным человейником. Приехали.
Джанхотский бор сосны пицундской
Россия · Природа
Сохранить
Сентябрь 2025
Натурально целебная роща, прошла болевшая с утра голова. К пляжу и обзорной площадке идти недалеко, если не сходить с основной тропы (хотя и хочется сойти).
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Эта точка приятна наличием системы электронного меню на столах, но помещение немного на любителя. Нормальные столы расположены в подвале (в былые годы туда сгоняли некурящих, кстати), а наверху, с окнами, посадка такая себе.
Major Renault Цветочный
Москва · Автосалон
Сохранить
Март 2025
Ну что, пришла пора прощаться. Вы исполнили очень красиво: ухитрились разбить лобовое стекло в ходе замены сальников. И отмазываться, что а) так и приехал, б) вы машину выгоняли без трещины. Для понимания: трещина поползла от абсолютно свежего скола с края стекла. Я не просто знаю КАЖДЫЙ скол и царапину на стекле, мне ещё и долгое время везло не получать на дороге никаких ударов от камней. Их точно не было минимум за пару недель (и пару моек) до визита к вам. Их точно не было вдоль стойки: так вышло, что я протирал как раз эту область перед сдачей машины. А на выходе имеем «см. фото». Воспользовался, блин, «бесконтактной передачей»))) И ещё, для понимания совсем уж полного: я 12 (прописью: двенадцать) лет возил свои машины обслуживаться ТОЛЬКО к вам. Даже после гарантии. Даже с мелочами. Вы совсем недавно поздравляли меня в SMS с получением какого-то там «платинового плюс» статуса. И вот так мы теперь расстаёмся. Забавно, что всегда после визита звонят и пишут с вопросами о качестве обслуживания, а тут же стояла гробовая ТИ-ШИ-НА! Ну, спасибо, что признали косяк хотя бы в такой форме))) И знаете что самое смешное? Я даже не собирался требовать с вас 40к за стекло (хотя стекло у меня стояло фирменное, а теперь, вашей милостью, какой-то там Хунь Суй Тяй). Я с пониманием отношусь к косякам персонала, мне достаточно было бы какой-то символической фигни в подарок, вот честно. Но вы решили вот так. Ну, ваше право.
Аедент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2025
Без проблем помогли в неожиданной сложной ситуации