Alex Nova
4
Alex Nova
0
подписчиков
0
подписок
29к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Путь
Казань · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место! Огромное спасибо мастеру Ясмине - сделала стрижку и бороду по так себе фото. Результат самый луяшиц из всех, что быди до этого. Заслуженные 10☆. Рекомендую мастера и само место, комфортное место, приятнач музыка, все ребята классные. Сервис 10/10.
Путь
Казань · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Отличное место! Советую всем. Мастер Ирина 5☆
Топган
Казань · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
Большое спасибо мастеру Диане! Приятный, интересный и очень аккуратный мастер! Если у Вас сложный случай с выбором правильной стрижки или хотите воссоздать что-то по фото - будьте уверены и обращайтесь к ней! Само место оказания услуг тоже очень приятное, музыка не раздражает, коллектив ведёт себя профессионально, а не на раслабоне, предлогают кофе/чай/напитки - и даже включены в стоимость сервиса. Диана использует огромное количество различных профессиональных средств и предварительно объяснить зачем и для чего это нужно. Дополнительно со стрижкой, также сразу делал коррекцию бороды - "Пушскинкая своевольная" стала аккуратной и ухоженной "строго деловой". Помимо мастерства, также имеется огромный объём знаний о своей сфере, одним слом - Диана настоящий мастер. 10/10. Надеюсь, что мой отзыв поможет и привлечёт Ваше внимание, мы все ребят будем в выйгрыше от этого) Ещё раз - спасибо и всего Вам хорошего!.
Площадка
Казань · Барбершоп
Сохранить
Июль 2023
До этого пару лет ходил тоже на Площадку, но на кварталах, к сожалению, ребята-мастера там уволились. Здорово что открылись ближе к Авику - удобно добираться, рядом есть всё от трамвая до метро. В 2022 Записался и пришёл день в день, без ожидания. Мастер Анна - сделала стрижку (+бороду) по фотографии. В итоге получился самый лучший результат из всех попыток повторить эту стрижку (подтверждено супругой!). Всё делала крайне аккуратно, задавала вопросы и уточняла ньюансы в ходе стрижки. Обязательно приду именно к Вам повторно. В дополнение к описанному выше: 14.07.2023 Обратился к новому мастеру, а именно - Яне. Огромное спасибо за качественную работу. Снова же, стрижка всего лишь по фото, внимательность к деталям - максимальная. Итог: 100/10. Надеюсь, что и дальше смогу попадать к конкретному мастеру. Спасибо!