Ольга Кожевникова
6
Ольга Кожевникова
0
подписчиков
0
подписок
259,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
10
Belousova Tattoo Permanent
Москва · Студия перманентного макияжа
Сохранить
Март 2026
Очень благодарна Ане за её профессионализм и тёплый, внимательный подход к делу. Делала у неё брови впервые, выбрала волосковую технику. Очень благодарна ей и ее ученицам! После первой процедуры уже два раза делала у Анны коррекцию. Брови выглядят прекрасно и очень естественно. Видно, что она настоящий эксперт в своём деле: всё сделано аккуратно, деликатно и со вкусом Искренне рекомендую. Буду и дальше ездить к Ане на коррекции и обязательно отправлю к ней свою маму.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Уже второй раз сталкиваюсь с абсолютно беспричинной грубостью в этом пункте выдачи. Первая ситуация была ранее. Работал молодой человек, который демонстративно не смотрел в глаза, тяжело вздыхал, неохотно вставал и делал все с видом одолжения. Я передавала заказы Авито, была вежлива и даже с улыбкой спросила, все ли у него в порядке. В ответ услышала, что ему все надоело, работа его задолбала и это, скорее всего, его последние дни здесь. Я попыталась подбодрить его, сказав, что скоро праздники и он отдохнет, но он продолжал жаловаться. Сегодня ситуация повторилась уже с другой сотрудницей. Я пришла отправить книгу через Авито. Передала книгу, дала штрих-код, его отсканировали. Обычно после этого говорят «спасибо, можете идти», а упаковка происходит без моего участия. В этот раз сотрудница молча встала и начала куда-то ходить, ничего не объясняя. Поэтому я вежливо спросила: «Девушка, я могу идти?». В ответ получила резкое: «А я что, сказала, что вы можете идти?» Я попыталась уточнить, почему со мной разговаривают так, будто я ей нагрубила. Дальше последовал диалог в откровенно грубом тоне: «Я вообще-то даже не упаковала вашу книжку! Вы мне штрихкод показали?! Вы мне паспорт свой дали?!» Я объяснила, что штрих-код уже был ею отсканирован, а паспорт не требуется, так как моя личность подтверждена в Авито. Сотрудница посмотрела в экран, убедилась, что я права, но вместо извинений начала цокать, раздражаться и говорить про упаковку. Я прямо спросила, что от меня требуется, потому что не понимаю, в чем дело. Разговаривала она со мной грубо, хотя с моей стороны не было хамства. Если в пункте есть видеонаблюдение, рекомендую руководству посмотреть запись примерно 7 января около 15:00, чтобы увидеть, как сотрудница общается. В итоге она сказала: «Все, можете идти!», хотя за минуту до этого утверждала обратное. Я ушла, так и не получив внятного объяснения. Хотелось бы понять, почему именно в этом ПВЗ систематически сталкиваешься с хамством без причины.
Менк
Москва · Типография
Сохранить
Ноябрь 2025
Это мой второй сайт за всю мою жизнь, и честно, я сама в шоке, насколько он получился крутым. Я им реально горжусь)) kozhvnk.ru Мне не стыдно его показывать, ни рекрутерам, ни руководителям, ни кому-либо ещё. И что самое забавное – по работе я регулярно слышу хорошие отзывы про него. Можно сказать, что сайт закрыл ту самую важную часть первого впечатления, которую словами не всегда передашь! Хочу отдельно поблагодарить дизайнера Алину, которая делала этот сайт в рамках проекта МЕНК. Она относилась ко всему очень аккуратно, с вниманием к деталям. А для меня это критично — я перфекционист, мне нужно, чтобы было красиво и продуманно. И мне важно не чувствовать напряжения со стороны человека, который помогает реализовывать мои идеи. Мы с Алиной часто созванивались, обсуждали каждую мелочь, подгоняли всё под мой вкус. Работали долго, спокойно, и по итогу я осталась прям очень довольна. Это работа, за которую реально не стыдно сказать спасибо <3
Tattoo салон Violet Shark
Королёв · Тату-салон
Сохранить
Март 2025
Приехала из Москвы в этот салон по рекомендации знакомой. Делала микродермал у мастера Екатерины. Процедура неприятная и долгая, но благодаря Екатерине она прошла легко и непринужденно, очень вызывала доверие мастер и была приятна ее поддержка ❤️ Спасибо большое) Рекомендую мастера 100% Еще хочу поблагодарить весь административный персонал который перед процедурой вел со мной долгую переписку, забота и дружелюбность чувствовалась даже через сообщения 😘
Ami Chaise
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2023
Орзо с лисичками просто невероятно вкусное, самое вкусное орзо в моей жизни, честно)
Saperavi Cafe
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2021
Очень люблю это заведение! Какой раз туда прихожу и привожу туда своих близких :)
Artplay
Москва · Дизайн интерьеров
Сохранить
Декабрь 2018
Красивая платформа!)
Магазин продуктов
Москва · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2018
Всё хорошо! Особенно классная мастерская на втором этаже! Советую!
Стардог!s
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2018
Хот доги как и везде - вкусные)