Виктория М.
7
Виктория М.
1
подписчик
1
подписка
80,4к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
1
Спортмастер
Санкт-Петербург · Спортивный магазин
Сохранить
Июнь 2026
В магазине НИКОГДА не работают терминалы. Живем рядом, покупаем тут давно и проблема не решается уже несколько лет. Налоговой службе и Роспотребнадзору пора заняться проверкой этого магазина.
Кэф
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Отмечали в Кэф свадьбу 13.06.2026, банкет был в зале Фьюжн, фуршет в зале Миди. И это было лучшее решение! И нам и гостям понравилось абсолютно все: еда действительно шикарна, необычные блюда, хороший выбор алкоголя, торт от шеф-кондитера👌 Все необходимое техническое оснащение и специалист, который поддерживал нас весь вечер. Внимательное обслуживание. Дополнительный декор зала ровно тот, что был в моей голове. Хочу отдельно отметить работу банкетного менеджера Олега на протяжении всей подготовки, его клиентоориентированность и оперативность меня просто покорили. Результат точно стоил каждого оплаченного рубля, огромное спасибо за это всей команде прекрасного банкетного ресторана Кэф.
Сантали
Санкт-Петербург · Студия йоги
Сохранить
Май 2026
Отличная студия, давно занимаюсь тут. Уходила попробовать что-то еще, но в итоге всегда возвращаюсь)) Комфортно, уютно, удобное расписание, можно и днем и вечером подобрать занятия. Отдельно хочу отметить преподавателей: все высококвалифированые, внимательные, ориентируется на группу и пожелания клиентов, поправляют технику упражнений, всегда предложат альтернативу, если есть какие-то ограничения.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Как в пункте поменялся оператор, ситуация ухудшилась: постоянно очереди, долго ищет товар, роняет коробки с заказами
Love Forever
Санкт-Петербург · Свадебный салон
Сохранить
Март 2026
Прекрасный салон! Отличный выбор платьев 😍 Работала со стилистом Полиной - только приятные впечатления! Полина нашла платье, полностью соответсвующее моему запросу. Очень корректная и профессиональная работа! Рекомендую, если вы ищите то самое свое платье!
ДаДаДа
Санкт-Петербург · Свадебный салон
Сохранить
Март 2026
Очень понравился салон: замечательная атмосфера, удобные примерочные с хорошим светом и хороший выбор свадебных платьев. Работала со стилистом Викторией, впечатления только положительные! Виктория предлагала платья точно под мой запрос, внимательно прислушиваясь к пожеланиям. Никакого давления, навязывания, только комментарии по запросу. Хорошая насмотренность и отличное знание ассортимента помогло найти подходящую мне модель.
Отдел по вопросам миграции УМВД России по Кировскому району Санкт Петербурга
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Февраль 2026
Процесс сдачи документов на загранпаспорт на 5+, времени на каждого человека не более 5 минут, все четко, понятно, вежливо. А вот получение загранпаспорта - это просто цирк. Живая очередь из миллиона людей, максимально странная система, сначала все просто в порядке очереди стоят, потом инспектор забирает российские паспорта и выдает бланки заявлений, и дальше уже вызывают по неизвестно какому принципу: мы отдали сразу 2 паспорта, а выдали в разное время . Люди стоят как селедки в бочке, фамилии, которые кричат из-за двери, не слышно…. Можно было бы придумать систему еще хуже, но хуже некуда. Ловите слоты на госуслугах, или будьте готовы провести в очереди 1,5-2 часа. А руководство может быть задумается как решить вопрос с выдачей…
Маркетплейс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Работаю в БЦ и регулярно питаюсь тут. Цены и амбиции ресторана, а по факту сомнительная столовка. Все очень печально: грязные подносы и посуда, холодная еда, высокий ценник, постоянные очереди. Бизнес ланч даже не рискую есть, т.к жаль свое здоровье. Если бы компания не компенсировала мне стоимость обедов, за свои деньги не стала бы тут есть.
Банк ПСБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Это самый странный банк, с которым я столкнулась. Оформила заявку на выпуск карты, неделя прошла - результата нет! Мне уже не актуально, написала в чат банка, тоже ноль реакции. Хорошо, что не успела оформит вклад, уже все понятно, как этот банк работает. Не рекомендую.
Нотариус Шувалова В. П.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Сентябрь 2025
Не удалось оценить работу данного места, т.к еще на этапе телефонного звонка отбили все желание обращаться к ним. Дама, отвечающая по телефону, крайне высокомерная, недружелюбная, про клиентоориентированность вряд ли слышала.