Геннадий С.
3
Геннадий С.
0
подписчиков
0
подписок
62,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Владимир и К
Тула · Окна
Сохранить
Июнь 2026
Приехали в рабочее время, дверь закрыта, телефон не отвечает. Очень деловой подход, мы отценили.
Мясное шоу
Тула · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
За интерьер и поставил одну звезду. А так был бы ноль. Начну сначала. Пришли вдвоем, заказали два горячих мясных блюда, стейк из свинины! и блюдо со сложным названием с двумя ж. Это блюдо принесли буквально через пять минут. Подача красивая, на сковородке, да и на досочке. Но второе блюдо не принесли. То есть одному из нас принесли еду, а другому нет. У нас был выбор есть из одной сковородки то, что принесли, потому что есть очень хотелось, или дождаться пока принесут второе блюдо. Почти через десять минут ожидания принесли второе блюдо, не смотря на чугунную сковородку первое уже почти остыло. Так что за обслуживание -1. Стейк из свинины это вообще что такое? Из маринованного мяса. Кусок маринованной свинины и приготовленный на гриле вы назвали стейком? Мы ожидали, что вы используете свежее мясо, как и положено в стейках. Блюдо с двумя Ж в названии (простите не запомнил). Мне сказал официант, что это кавказское блюдо. Но мне кажется ни один кавказец такое не ел. Оно состоит из трёх основных ингредиентов говяжья печень, сердце и мясо. Печень ужасно сухая, сердце жесткое, мясо так себе. Вкус всех ингредиентов один и тот же, отличались только структурой, а это значит блюдо было приготовлено очень за долго до подачи на стол. Вот честно, луче бы пиццу в ташире заказали. Но нам же мяса захотелось. Вот и поплатились.
Ксения
сельский посёлок Ленинский · Парикмахерская
Сохранить
Май 2022
Мне понравилось, быстро и недорого.