Ирина Ч.
5
Ирина Ч.
0
подписчиков
0
подписок
74,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень неприятные впечатления после посещения безлимита 03.02.2026. Бронировали столик по старой цене 800, на входе оказалось, что цена уже 999. Никакого смс-оповещения об увеличении цен не было, хотя вы могли сделать его хотя бы для тех гостей, которые уже забронировали у вас столы и чьи номера есть в базе. Люди шли на одну акцию, а получили совершенно другую. По работе персонала также остались вопросы. Бронь у нас была с 14:00 до 16:00, мой молодой человек сразу заказал пару закусок и основное блюдо говядину по-тайски. Закуски и мои блюда принесли сразу, напитки вне акции также несли быстро. Далее принесли картошку фри, которую мы не заказывали, мы позвали официанта, указали на ошибку и уточнили, будет ли готова наша говядина (на тот момент уже прошло минут 40), он ответил да, просто долго готовится. Мы поверили и решили подождать. В 15:30, так и не дождавшись говядины, мы уже начали заказывать десерты. Официант в момент принятия заказа уверял, что говядина обязательно будет, и если её принесут после десертов, то она также будет включена в безлимит, но даже после десертов никто ничего нам не принёс. В итоге за 2 часа 15 минут, которые мы провели в заведении, говядину мы так и не увидели. Перед тем, как уходить, мы еще раз позвали официанта и спросили где говядина, получили ответ, что её вообще не будет даже после десетров, как нам обещали. Я всё понимаю, большая загруженность, но не надо держать своих гостей за дураков. Если позиция стоит у вас на стопе или внезапно появились какие-то проблемы с приготовлением и быстрой отдачей, скажите по-человечески, мы бы заказали что-то другое. В итоге мой мч ушел полуголодный, съев всего пару закусок и мороженое, потому что ждал своё основное блюдо и надеялся на совесть ваших сотрудников, которая у вас отсутствует, как оказалось. Стыдно для такой крупной компании!
Суши-Маркет
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2023
15.10.2023 город Санкт-Петербург, Московский пр. 137, тц Электра. В 11 утра на торговой точке Суши Маркет нет сдачи, продавец отказал в обслуживании со словами "я вам что, побегу сейчас разменивать?". Разберитесь с персоналом и наличными на ваших точках! Жду обратной связи. Отзыв в книге жалоб также оставила.
Kari
Красное Село · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2022
Зашла посмотреть себе какие-нибудь ботинки или сапоги на весну, а весь стеллаж с сапогами заставлен коробками выше человеческого роста! Это что вообще такое? Как людям выбирать себе обувь? Что за свинство такое? Вместо того, чтобы разбирать коробки, две женщины-сотрудницы ходят и поправляют за мной обувь, которую я потрогала и посмотрела. И шепчутся у меня за спиной, что я специально хожу и ставлю неправильно обувь, чтобы им работы прибавить. Разбирать коробки, чтобы освободить стеллаж с сапогами - вот ваша работа, мир не рухнет, если ботинок на полке стоит не под тем углом! Пожилая женщина с чёрными волосами с ужасным начёсом на голове, очень надменно ходит на всех смотрит, как будто она директор этого магазина, хотя по сути обычный продавец, который ничего из себя не представляет. В книгу жалоб не вижу смысла писать, т.к. её всё равно никто не читает, я работала в продажах и не по наслышке знаю, что книги жалоб в магазине лежат лишь для галочки. Если руководство данного магазина прочитает этот текст, то прошу принять меры касательно этой сотрудницы. Ситуация произошла в магазине кари в красном селе, 16.04.2022, у вас только одна сотрудница подходит под это описание.
Отделение почтовой связи № 198320
Красное Село · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2021
Отправляю периодически посылки, всегда быстро и без проблем
Express Service
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2020
Сдавала телефон в ремонт, galaxy s7 edge, быстро починили, спасибо вам!
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Несколько раз сталкивалась с тем, что ценники не соответствуют действительности, причём в других пятёрочках такого не замечала, только в этой. Нужно принести ценник из зала, тогда без проблем и разборок сделают возврат и пробьют уже по правильной цене. В принципе сам магазин хороший, ассортимент большой, просторно, но вот этот минус с ценниками очень подрывает репутацию. И ещё на днях увидела просроченные йогурты на полке, тоже осадочек неприятный.
РеалЪ
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Захожу почти каждый день перед работой, очень нравится ассортимент, всегда чисто, хорошие скидки, есть своя выпечка. Возле касс иногда кладут стопку газет metro, за это отдельное спасибо.
Универсам
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Большой выбор сухариков, которые мало где продаются 👍