Александра Ремизова
5
Александра Ремизова
1
подписчик
1
подписка
160,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Феликс
Люберцы · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июнь 2026
Не первый год на регулярной основе посещаем данный салон. Хочу сказать большое спасибо мастеру Юлии за профессиональный подход к моей собаке с характером)Спасибо!
El Tempo
Люберцы · Магазин обуви
Сохранить
Август 2024
Покупала дочери обувь в начале июня , белые кеды, не прошло лето, лопнула подошва, в светофоре на побратимов директо всея руси , а именно ксения попыталась сделать ужимки и прыжки не принять, но работа по законам РФ имеет место быть, итог- научите директора общаться, а именно здороваться и предстовляться клиентам, а не спускаться с небес,недоев пищу
Московский областной центр охраны материнства и детства, женская консультация № 2
Люберцы · Женская консультация
Сохранить
Март 2024
Доброго Вечера. Что могут сказать о данной консультации. Много лет назад здесь наблюдала свою беременность у врача с Большой буквы ОРЛОВОЙ.Сегодня по. Адресу записали н узи к Майе,прошу прощения врачу, забыла фамилию , молодая, абсолютно некомпетентная , мало того что задержала запись на 2 человека , так смотрела меня как будто, первый раз открыла учебник, патологию переспрашивала у врача выше, вопрос? В консультации врач узи имеет место быть с неординарным случаем? Или надо к глав врачу идти?
Четыре Лапы
Люберцы · Аквариумы
Сохранить
Август 2023
Являюсь уже более 10 лет клиентом по адресу Воинов- интернационалистов 3. Сегодня 16.08.2023 купила витамины собаке полидекс, пришла домой и возмущению нет предела!!!! Пачка вскрыта!!!!! По факту не думала проверять тк всегда все было ок. Неприятно ужасно, управляющей прошу проверить работу персонала!!!!!
Redmond
Балашиха · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Сентябрь 2020
Добрый вечер! Посетила данный магазин 21.09.2020. Проходила мимо, заинтересовала сумка в витрине, зашла...... Приветствия 0, продавец, пока я сама не добралась к нужной сумке в витрине , тогда подняли попу. Хотела потратить деньги в данном магазине, НО, продавец все сделал , чтобы не продавать!!!!! На мои вопросы -услышала возражения, простите кто покупатель??????
Марсель
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2020
Чисто , Вежливо, Профессионально!!! Огромное СПАСИБО Фомину ДВ, врач от Бога!!!! Спас зуб, который был приговорен к удалению( где за лечение даже не брались!!!! Дай Бог Вам здоровья, счастья и долгих лет жизни, прекраснейший из докторов!!!!!!!!!!!!!!!!!