Елена
9
Елена
7
подписчиков
0
подписок
553,8к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
Горячеключевское городское отделение судебных приставов
Горячий Ключ · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Июнь 2025
На мой взгляд самая отвратительная организация в городе. Хамское и грубое отношение к людям. Косячат по полной, снимают деньги, за уже выплаченные кредиты, приходишь со всеми справками из банка, что всё погашено, один фиг открывают какие ип, блокируют карты. Причем деньги снимут, карту заблокируют, приходишь говоришь, чтоб разблокировали, выдаёт опять квинтанцию на оплату, нужно ещё раз оплатить, принести, тогда счет разблокируют, то есть оплачивать два раза! Самый индивидуум Кесаева Л. Э. Разговаривать нормально не умеет, сразу хамить начинает! Ничего спросить нельзя, она тут никому ничем не обязана. И письма отправлять не обязана, узнаешь о случившемся, уже когда деньги снимают! Корона видно на голову так и давит. Телефоны там видимо для красоты, гудки идут, никто не отвечает. P. S. : есть всё таки там один пристав мужчина адекватный, спокойно разговаривает и всё объясняет.
Бронза
Горячий Ключ · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Первый раз побывала в этом салоне. Приходила на причёску и макияж. Мастер Ниночка, ты просто чудо! 😘😘Сделала всё очень красиво! Переживала за макияж, но продержалось всё до самой поздней ночи. Спасибо за золотые ручки! Рекомендую! 👍👍👍
Отдел ЗАГС города Горячий Ключ
Горячий Ключ · ЗАГС
Сохранить
Июнь 2025
Просто отвратительно! Что случилось с данной организацией непонятно. Гости на свадьбе и молодожёны были неприятно удивлены... По прибытии к ЗАГСу оказалось, что внутрь могут зайти только 16 человек, всего. Хотя раньше заходили все гости. Остальных из зала тупо выгнали. Хотя места для большего количества гостей предостаточно. На церемонии женщина, словно робот, оттарахтела свои слова, зачем-то влепили гимн среди церемонии бракосочетания, само действовать было минут 10, а то и меньше. Молодых даже не разрешили поздравить, выгнали всех на улицу. Раньше было намного лучше. Приятный работник ЗАГСа с чувствами, эмоциями, рассказывает, поздравляет, красивая речь, гости поздравляют... А сейчас извините, хрень какая-то. Отдельное "не спасибо!" Администрации города за тупое, непродуманное благоустройство возле ЗАГСа, убрали парковку, машины ставить негде! Пришлось парковать кто, где нашел! Большая пустая территория из плитки, нахрен ненужная! Не заметили там толпы гуляющих, как отписывалась администрация, что это будет типа прогулочной зоны. Проектрировщик пустоголовый... Зачем вообще такой ЗАГС с кучей заморочек и запретов.
Рублевка
Горячий Ключ · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2024
Отдыхали на данной базе отдыха, спокойное уютное место. Бассейн, беседки, баня. Можно проводить различные мероприятия - дни рождения, банкеты, свадьбы. Всё понравилось. Приятный, вежливый персонал.
Столовая
Горячий Ключ · Столовая
Сохранить
Октябрь 2024
Самая лучшая столовая в городе! Вкусно, по-домашнему, и не дорого. Всегда всё свежее и приготовлено с душой. Разнообразие блюд - первое, второе, салаты, выпечка и компоты,соки,чай, кофе. Настоящая вкусная запеканка из творога, а не как в других местах из муки, и вообще непонятно что.
RollBerry
Горячий Ключ · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Для меня это самые вкусные роллы в нашем городе! Пробовала в разных местах, но здесь самые лучшие: и по вкусу и по качеству, на протяжении многих лет👍
Кор Кофе
Горячий Ключ · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень нравится как здесь готовят кофе! Очень вкусно, разнообразный выбор сиропов. Место проходное, иногда бывает добавки к кофе быстро заканчиваются. Девочки всегда приветливые и вежливые👍👍👍. Р. S. Дополняю отзыв. Персонал поменялся, и не в лучшую сторону, качество захромало, то сиропа в кофе недольют, то сахар забудут добавить. Эх... А жаль...
СССР
Горячий Ключ · Кафе
Сохранить
Май 2024
Сейчас данное кафе называется СССР. Решили зайти, попробовать. Думали будет вкусно как в старые добрые времена. Принесли меню - заказали салат Цезарь, картофель фри, пельмени по домашнему, вареники и компот собственного приготовления. Теперь по порядку. Первым принесли Цезарь, на вид порции были приличными, но вкус оставил желать лучшего - магазинные сухари, засушенная старая курица, сверху тертый несвежий сыр. В одном из салатов черный волос, наверно подарок от повара. Настроение уже стало пропадать. Пельмени и вареники нифига не домашние, также магазинные, самого низкого качества,причем вареники часть разваренная, одно тесто. Картофель фри отдельная история, такого гадкого фри мы ещё не пробовали. Вкус старого прогорклого масла, и такое чувство, что его жарили на сковороде, ужас просто. Компот со странным запахом, цена за стакан в меню была 70 руб, когда принесли счёт оказалась цена 100 руб, подорожало пока сидели. Оплата наличкой или переводом. Никому не советую! Обходите стороной, деньги на ветер и испорченное настроение...
Детский мир
Горячий Ключ · Детский магазин
Сохранить
Май 2024
Мне понравился магазин, вежливые девочки на кассах, можно кипить вещи и совсем для малышей, а также детское питание, средства для купания. Так и вещи, для более взрослых деток. Причем хорошего качества и часто со скидками, ещё и недорого. Не плохой отдел игрушек для детей разного возраста, но на многие игрушки, как мне кажется, цена завышена. В других магазинах можно купить такие же игрушки и дешевле. Звезду не снимаю, много вещей для сына беру именно там. В общем магазин нравится.
7 Обедов
Горячий Ключ · Столовая
Сохранить
Май 2024
Были несколько раз, что покупали вкусно. Лучше оплачивать по карте, с наличкой напряжно, не всегда есть сдача. Но для столовой дороговато, поэтому минус звезда. Есть места, где и вкуснее и дешевле.