Екатерина У.
2
Екатерина У.
0
подписчиков
0
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аврора
станица Северская · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2025
Записали на прием к Шастину Игорю Сергеевичу, в указанную дату и время я приехала в клинику, администратор очень вежливая, чего нельзя сказать о самом докторе. Был недоброжелателен и не настроен на работу. Жалею что записалась в эту клинику для лечения зубов, потратила время и нервы! Зубы мне так и не полечили, предложив записаться к другому доктору. Хотя до этого лечила ребенку там зубки, таких проблем не было с другим доктором.