Анастасия Руденок
6
Анастасия Руденок
1
подписчик
0
подписок
196,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Vo Gan Udon
Абакан · Кафе
Сохранить
Август 2025
Из плюсов: стильный интерьер, очень красиво) Из минусов: какао невкусный, капучино невкусный, тирамису без вкусный. Персонал сам по себе, приветливости и дружелюбия не обнаружила. Может не мой день был. Меню не пробовала, честно, может и попробую лапшу когда-нибудь, как только осадочек от посещения растворится в череде бытия)))
Республиканская стоматологическая поликлиника
Абакан · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Декабрь 2024
Поликлиника чистая вроде, ремонт терпит еще. Записаться нереально, об этом все пишут. Детских стоматологов, кторые ведут прием, все меньше. Записывались 2 месяца, сходили наконец сегодня. Попали к Котовой Ирине Владимировне, мой совет к ней не ходите. Может хороший специалист, но отношение к пациентам оставляет желать лучшего. Как сказала моя дочь "злая баба Яга", а мое мнение абсолютно недружелюбная, высокомерная, грубая, хабалистая дама. Как мантру ребенку повторяла, что она к этой женщине никогда больше не попадет.
МегаФон Yota
Абакан · Салон связи
Сохранить
Март 2024
Расположение в бойком месте. Большое помещение, чисто. Ассортимент соответствующий для всех салонов мегафон. Одна проблема - персонал. Никакой заинтересованности в работе, всё делают очень медленно. Возможно проблема в низком уровне профессионализма.
Наутилус
Абакан · Кинотеатр
Сохранить
Март 2024
Кинотеатр требует ремонта, нет не так - РЕМОНТА. Кафе как хочет, так и работает (прошла половина фильма, вышла попить купить, а они закрылись). В большом зале кресла разные, бросается в глаза и выглядит не очень.
Батон
Абакан · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Из плюсов - низкие цены, достаточно большой ассортимент, своя пекарня. Из минусов- часто в торговом зале бардак, что в принципе оправданно при такой проходимости (возможно персонал физически не успевает всё убрать и расставить), но иногда напрягает перепрыгивать коробки; персонал общается на грани хамства (по-честному не всё такие, но иногда один стоит десятерых- касается в большей степени кассиров). Приведу пример: в последний мой поход, кассир на кассе потребовала от меня унести корзину на место "где взяли, туда и унесите". На мой вопрос с какого перепугу (не люблю, когда со мной так говорят), получила ответ, что это магазин самообслуживания. Из духа противоречия оставила корзину под носом у кассира)
Пятёрочка
Абакан · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Хороший магазин, хожу постоянно. Ассортимент соответствующий торговой сети, цены на уровне, удобно, что цены можно посмотреть самой, если отсутствует ценник или появляются сомнения. Дружелюбный и приветливый персонал)
Власта
Абакан · Аптека
Сохранить
Март 2024
Из плюсов - большой ассортимент. Из минусов - цены выше, чем в других магазинах (не сравниваю с дискаунтерами); иногда встречается просрочка, нужно быть внимательнее; беда с персоналом (простите, но это реальные "продавщицы", мне пока не хамили, но могут и, уверена, сделают это профессионально) Хоть и живу рядом, но хожу в магазин только в крайнем случае.
Сделай сам
Абакан · Крепёжные изделия
Сохранить
Декабрь 2023
Большой ассортимент. Вежливые и знающие сотрудники.
Отделение почтовой связи № 655009
Абакан · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2023
Отправляла посылку. Всё объяснили, посоветовали как оформить предварительно посылку в следующий раз. Обслужили быстро и вежливо. Хорошие сотрудники. Удачи им!
Grenka
Абакан · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Хорошее обслуживание, вкусная еда, оригинальный интерьер) Рекомендую!!!