Светлана Ч.
6
Светлана Ч.
0
подписчиков
1
подписка
207,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Медео
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Хорошая клиника, персонал всегда внимателен и приветлив. Посещали несколько раз, делали УЗИ у разных специалистов, всегда оставались довольны. Будем обращаться снова. Спасибо)
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место! Часто забегаем перекусить или взять кофе, и доставку тоже часто заказываем. Еда свежая, вкусная, хорошее меню, есть что выбрать для ребёнка. Персонал всегда приветливый, дружелюбный, приятно) есть раскраски и карандаши, чтобы скрасить ожидание для маленьких посетителей. Спасибо Додо😊
Мон Ами
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Август 2023
Всё супер! Отличное место для вашего любимца. Ребята приветливые, доброжелательные. Много раз посещали с шпицом- всегда довольны)) так держать! Вы супер! 😍
Снежный волк
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2023
Всё очень понравилось) девушки очень приветливые и милые, подробно и понятно консультируют по телефону. По приезду в клинику прекрасная врач осмотрела кошечку- подобрыша, обработала, взяла анализ. Ответила на сотню вопросов, совершенно спокойно, доходчиво и подробно)) ничего не навязывают, всё по делу и на усмотрение человека. Рекомендую! Спасибо!
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Асортимент нормальный, всё необходимое для магазина у дома есть. Персонал дружелюбный, приветливый. Забегаю часто, так как совсем рядом. Чисто, аккуратно. Очереди случаются, но не критично.
Мадам Жу-жу
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2022
Впервые посетила этот салон 17 декабря. Приходила на наращивание ресниц, подруга очень рекомендовала идти именно сюда) Весь персонал улыбчивый, внимательный, приятная атмосфера. Мастер по ресничкам Мария очень мила и аккуратна в работе, во время наращивания никакого дискомфорта не ощущается. Смело могу рекомендовать салон Мадам Жу-Жу к посещению! Останетесь довольны)
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Магазин хороший, с большим ассортиментом. Чисто, аккуратно. Качество продуктов хорошее, посещаю часто, вопросов по качеству и свежести не возникало, все отлично. Ягоды вкусные! Балую ребёнка клубникой и малиной зимой)
Ветмир
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2022
Товарищи, не обращайтесь в данную "клинику" если дорожите своим четвероногим другом!При обращении с жалобами на состояние лапки после операции - отмахивались и высмеивали при посетителях! "Всё хорошо, не выдумывайте, идите домой!" В итоге лапка под ампутацию! Выписки после приёма не дают, просят переводить оплату на карту, чеки выдают очень не охотно! Тихий ужас! Надеюсь скоро прикроют эту живодерню!
Очки Оправы
Москва · Салон оптики
Сохранить
Май 2022
Помещали данную оптику по совету подруги. Нам всё понравилось) девушка консультант очень мила, доброжелательна, очень внимательно прислушивается к пожеланиям и очень старается помочь) выбрали ребёнку оправу, заказали линзы остегматику. Выбор оправ большой и разнообразный. Цена очень приятно удивила, очки были готовы через пару дней. Советую однозначно, посетим снова обязательно!
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2022
Мне понравился этот пункт) работали 2 девушки, очень доброжелательные и улыбчивые) спасибо!