Татьяна В.
2
Татьяна В.
1
подписчик
0
подписок
21,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Воткинск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Хамское отношение продавцов к покупателям, цены не всегда соответствуют действительности, стоит очередь просто огромная продавец идёт мимо кассы реакция ноль, стоите ребята моя смена до 23-00 я не куда не тороплюсь, чеки не выдаются, а скидочные просто выкидывают в мусор, просто интересно вы для кого скидки дополнительные делаете, для галочки или чтобы у вас продавцы сами только этим пользовались.