Оксана Окс
6
Оксана Окс
1
подписчик
0
подписок
30к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
6
Ермолино
Химки · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Очень приятная женщина-продавец, сколько захожу, всегда здоровается, аккуратно упаковывает. Магазинчик маленький, чистенький. Рекомендую 👍
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Заказала латте и чиабатту. Попросила трубочку запечатанную, смерили взглядом, будто что-то из разряда фантастики попросила. Кофе дали холодный, возможно даже что кто-то уже хлебал из этой чашки. Попросила заменить, заменили в котором был сироп, явно ну никак не хотели готовить новый. Сзади стоят несколько стаканов, от которого я отказалась опять поставили сзади, наверное, кому-то всучат, уже как айс. Чиабаттой можно гвозди забивать. Проверяйте все!!!! Не отходя от кассы
Гуси
Долгопрудный · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Побывали на выходных, ехали по отзывам, к сожалению, которые не оправдались. Находится на территории стадиона, будьте готовы, если едете на машине, въезд через шлагбаум. Кафешка малюсенькая, кофе больше молока. Хотели попробовать вафли, но их нет и не будет. Пришлось довольствоваться пирожками с вишней и яблоком.
Фрау Бротхен
Долгопрудный · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Доброго времени суток. Отзыв адресуется директору данного заведения, так как по всей видимости всевидящее ваше око не разрешает пользоваться салфетками бумажными и контейнерами, без особого на то разрешения. А теперь по порядку, вечером 27 мая после прогулки по усадьбе, изрядно замерзнув, решили зайти выпить кофейку и съесть вкусняшку. Как бы мы из Москвы заехали прогуляться. Цены сильно завышены, но когда устал и продрог , время около 21 часа, не хотелось что-то искать еще на районе. Сделали заказ в районе 2000, я по привычке хотела взять сахар и салфетки, сотрудница сразу меня осадила, салфетки дефицит, сама выдам(да-а-а-а, дала 3 штучки, сахар на столе), ну ладно, что ж делать-то... Поели, попили, не доели, контейнера пластиковые лежат, взяли 2 штучки, чтобы положить пироженки, все та же недовольная женщина, слегка картавя, сделала замечание, директор бдит по камерам, без разрешения не брать😂 И ко всему, туалет не работает. Вот такой сервис. К таким ценам- такое отношение. Ну и как бы в догонку, тортик не свеж, кофеек так себе, а еще узнали новость :сироп оказывается сворачивается в кофе, бариста🔥. Уважаемый директор, вы уж не так запугивайте своих сотрудников. В общем однозначно-не рекомендую ((((
Помпончик
деревня Ивановка · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место 🥈 Главное-чистота)
Дом
Звенигород · Кафе
Сохранить
Август 2025
Застал дождь, решили зайти попить кофейку после посещения музея "Назад в СССР", так как особо не было альтернативы. Небольшое заведение, вроде как работников много, но как-то все бестолково. Берешь меню,садишься, изучаешь, идешь на кассу, там заказываешь. Ценник не маленький, Но есть большое НО, кухонька крошечная, работало пару парней, без перчаток, шапочек , отделяло от основного зала обычная занавеска, которую они постоянно закрывали, так как ходят там все туда-сюда, плюс рядом открыта дверь в раздевалку, где стоят шкафчики и , как я поняла, личные вещи, и опять же постоянно ходили работники, то есть как бы ... Я очень хотела есть и пить, поэтому на свой страх и риск ... Без последствий обошлось, навряд ли когда-нибудь еще посещу данное заведение
Калачная
Коломна · Музей
Сохранить
Август 2025
Коломна-любимый город, после родной Москвы конечно же.
Рульки вверх
Коломна · Бар
Сохранить
Июль 2025
Очень люблю город Коломна. Тихий, уютный город, несуетливый. Когда бываю всегда захожу, очень вкусные супчики. Рекомендую)
Гриб-дозорный
Рязань · Жанровая скульптура
Сохранить
Июль 2025
Это самый большой гриб из 15 в Рязани. Понравился парк, небольшой, уютный, играет музыка.
Студенты
Рязань · Жанровая скульптура
Сохранить
Июль 2025
Просто интересно было найти и сделать фото, находится в шаговой доступности от парка, где самый большой Гриб.