Svetlana Lobanova
7
Svetlana Lobanova
0
подписчиков
0
подписок
64к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Центр здоровья животных
Сочи · Ветеринарная клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень хороший отзывчивый персонал.
ProStore
Сочи · Элитная недвижимость
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень понравилось работать с этим агенством. Всегда на связи, все сделали максимально комфортно и прозрачно. Очень рекомендую. Отдельная благодарность Некрасову Игорю который с нами работал.
Остермед
Москва · Медицинское оборудование, медтехника
Сохранить
Январь 2023
Отличное место
Кот и дог
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень внимательный и опытный персонал
Аист
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2022
Меню никакое, а ценник задран. Антуражно внутри, но все таки это ресторан, и сюда пришли кушать, а не сделать фоточки на фоне пальмы. Персонал вежлив.
Васильки
Жуковский · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Вкусно и ценник не задран, уютно. Персонал вежлив и осведомлен, расскажет по каждому блюду плюсы и минусы. Очень нравиться тут.
Чайхона № 1
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
После разделения чайхона 1 с чайником на логотипе стала хуже гораздо, и по меню и по персоналу. Конкретно в этом заведении официанты исполнительные но не могут изьясняться на русском, несколько вопросов по скидке и меню, пришлось звать админа, что бы пояснила. Ничего не имею против, но работая с клиентами нужно все-таки обучать персонал языку. И блюда принесли холодные, долго стояли на выдаче, попросили не добавлять в чайник мед, а принести отлельно, мед не добавили, но и отдельно не принесли. Пришлось напоминать и просить снова. И гостей то было не много, треть заполнена.
Vasilchuki Chaihona № 1
Москва · Чайхана
Сохранить
Ноябрь 2022
Меню вкусное, цена - качество соответствуют. Но официанты не все знают свою работу, как и что нельзя делать. У нас было несколько раз показательных случая, стол шатается мы подложили салфетку, подбегает официант( причем не наш) выдирает эту салфетку, в моменте когда мы едим, стол шатается, из тарелок суп через края, он обегает, приносит какую то заглушку, ставит. Итог весь стол залит, а он доказывает что салфетке не место под ножкой стула... или случаи когда убирают свою тарелку не спрося, а ты не доел и приходится за ней чуть ли не бежать🤣🤣🙈🙈. В целом, если пожаловаться админу, все улаживается.
Меридиан-Юг
посёлок Красный Колос · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Цена-качество соответствуют