Е
Екатерина
Е
7
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
183,7к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
3
Morozovsky
Тула · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Заказала скрембл-круасан с лососем и маленький лате, пробили 800₽. Сажусь за стол, на столе стоит предложение с комбо, мне на кассе такого не предложили. Там нарисован заказанный круассан и капучино с подписью «скрембл круассан с чашкой капучино» за 365₽. Возвращаюсь на кассу и спрашиваю, почему мне так не пробили, разница между латте и капучино +435₽? Оказывается, если верить кассиру, несмотря на то, что нарисован круассан с лососем, в комбо входит круассан с ветчиной и сыром. Это никак не обозначено и картинка не соответствует словам кассира. Вобщем либо обманул кассир, либо визуализации к меню составлена с расчетом на обман, потому что, то что это не лосось даже приписки мелкими буквами нет.
Канапе Клаб
Москва · Кейтеринг
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный сервис, заказываем уже не первый раз, приятная система лояльности. Легко ориентироваться на сайте, просто сделать заказ. Блюла всегда соответствуют тому, что на фото, всегда все вкусное и свежее, привозят всегда вовремя, упаковка из нормального плотного пластика, привозят всегда вовремя. Обязательно будем заказывать еще.
12 Чашек
Балашиха · Кофейня
Сохранить
Май 2024
Приятная, чистая кофейня. Вкусный кофе, хороший ассортимент десертов, есть несладкое (блины, бутерброды) для тех, кто не ест сахар. Очень приятный интерьер, практически всегда есть посадочные места. UPD В последнее время замечаю, что даже в час пик, один из столов занят персоналом, причем не людьми, а просто вещами, они иногда туда подходят. Приходится разворачиваться и уходить. А сегодня 05.05.2024 заказала сырный раф без соли, всегда так заказываю. Когда подошла забирать, раф был с солью. Я сказала, что заказывала без соли. Вместо того что б предложить замену, девочка на кассе сказала, что я заказывала с солью. Видимо то, что она не расслышала, это моя проблема. Столы были не убраны, пришлось просить убрать. Мне вообще кажется, что в этой кофейне разные смены персонала: в одну всегда персонал не занимает столы и вежлив и доброжелателен и вот эта смена. Не знаю, стоит ли посещать и играть в рулетку повезет - не повезет. Собственно, снимаю ранее выставленные звезды. UPD впервые вернулась после того, как мне приготовили не тот кофе и не предложили замену. Приготовили кипяток, я просто обожгла язык, пить его сразу было невозможно. Даже не вспомню когда мне готовили настолько горячий кофе.
Hall Market
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2023
Каждый день по дороге на работу покупаю здесь кофе, очень нравится. Позитивный бариста поднимает настроение.
Бургерология
Балашиха · Кафе
Сохранить
Август 2023
Люблю это место, еда всегда вкусная и качественная, персонал приветливый. Спасибо, что не оптимизируетесь в ущерб качеству. Большинство ранее любимых заведений идут именно по этому пути, к сожалению.
Планета КВН имени А. В. Маслякова
Москва · Театр
Сохранить
Август 2023
Зал очень понравился, сцену хорошо видно со всех мест, даже с дальних рядов.
SBW х Subway
Балашиха · Быстрое питание
Сохранить
Август 2023
Если честно, давно не встречала мест с подобным уровнем обслуживания. Даже те, которые я оценила в Яндексе плохо, уже кажутся не такими уж и плохими. Собственно мой опыт посещения: 1. Пришла утром, клиентов не было, несмотря на это пришлось ждать, пока меня соизволят обслужить, персонал занимался своими делами. Это я списала на то, что они только открылись, что-то надо протереть, что-то разложить. 2. Я попросила ролл. Девушка взяла лаваш откуда-то и с ним в руках полезла в какой-то шкаф под столом. Дверцу шкафа она открывала рукой с лавашем и в перчатках, которые, по идее, должны надевать только когда раскладывают продукты. Ну я подумала, что все ж она наверное не касалась лавашам ничего. 3. Следующая демонстрация «сервиса» меня ждала при добавлении овощей. Витрина сильно отсвечивала, поэтому видно было не все. Помня стандартный набор всех сабвей, я сказала «помидоры, огурцы, халапеньо, вобщем все кроме лука и оливок». Через отсвечивающую витрину увидела что-то круглое в своем ролле, непонятно было халапеньо это был или оливки. Спросила, мне сказали оливки. Я говорю «я же попросила все кроме лука и оливок», девушка схватилась за лук. Я повторила, что лук и оливки мне не надо. В итоге она руками выбрала оливки из ролла. 4. Вобщем расплатилась я за ролл, салфеток и пакет мне предложили. Принесла домой, уже сомневаясь, стоит ли это есть. Но все же попробовала и поняла, что вместо медово-горчичного соуса мне налили туда горчицы. Вобщем есть это страшно из-за санитарии, и невозможно из-за вкуса. Ролл полетел в помойку. Если вам плюс-минус безразлично, на то что продукты там раскладывают в перчатках, которыми в процессе хватаются за любые, не обязательно чистые, поверхности, то еще не факт, что вы в итоге получите то, что заказывали. Не знаю, возможно, у персонала проблемы с русским языком, возможно просто плевать на клиентов, но ходить туда не советую.
Gorilla by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Были с подругой. Все понравилось: вежливые официанты, вкусная еда, интересное меню. Пирожное в форме головы гориллы выглядит интересно, на вкус тоже хорошо.
AM/PM Street food
Балашиха · Кофе с собой
Сохранить
Август 2023
Вообще это вкусно. Это впринципе единственная шаурма, которую я вообще иногда покупаю, потому что это не классический вертел с мухами. Очень нравится шаурма с говядиной и Биг тейсти. НО качество исполнения сильно зависит от смены. Мне уже попадалось подгоревшее мясо, лаваш, превращающийся в кашу от соуса, мало подсушенный на гриле лаваш. Когда только открылись, таких казусов не случалось. Сегодня, например, вторую половину шаурмы выдавливала из упаковочного пакета, потому что лаваш уже размяк в кашу. На вкус все равно ок, но впечатление испорчено, да и есть неудобно. Хотелось бы, чтобы владельцы обратили внимание на качество сборки. UPD 05.08.23 1. Обновили меню, убрали из меню говядину, теперь это котлета (об этом предупреждат), и это невкусно. 2. Латте теперь делают на автоматической кофе-машине (об этом тоже предупреждали). 3. Айс-латте получила сегодня безо льда, просто кофе с молоком комнатной температуры, никто даже не сказал, что льда нет (как понимаю, горячий эспрессо и холодное молоко, возможно ошибаюсь, и способ приготовления этого чуда был другим). Успехов в работе! испортили такою вкусную еду.
Ботаника
Балашиха · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Иногда захожу сюда на завтрак в выходные, позже уже находиться там сложно, кафе семейное, начинаются писки-визги. Вцелом еда нормальная. Ценник высоковат для Железки, но это выбор каждого идти или нет. В этот раз при расчете открыла карту лояльности и увидела, что в день рождения и 6 дней после ресторан обещает скидку и сладкий комплимент. Сообща официантке, что у меня ДР был 4-го, день посещения 10-го, вроде как акция на меня распространяется (4 - ДР, 6 дней после 5-10-го). Официантка пошла уточнить и вернулась с ответом, что никаких скидок мне не будет. Вывод - акция и обещания не действуют, либо персонал считать не умеет. В моем случае это совсем небольшие деньги, но если кто собирает гостей и действительно на это рассчитывает - имейте ввиду. UPD баланс по бонусной карте после оплаты счёта тоже не изменился почему-то