Илья
5
Илья
0
подписчиков
2
подписки
560,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
МДМ
Москва · Офис продаж
Сохранить
Декабрь 2025
3.12 разместили заказ, с перемещением из Воронежа. Мало того, что срок перемещения 500 км — 3 недели, так в дату доставки выяснилось при звонке им, что заказ УТЕРЯН. Дозвониться практически невозможно, сами ничего не исправляют. На носу новый год. Стоит ли на этих рассчитывать — решайте сами Заказ 1461279
Просвет
Москва · Окна
Сохранить
Июль 2025
Привет руководству! Вчера был незабываемый опыт Джамшут-стайл монтажник Алексей: - раскидал сверла и свой инструмент по всей квартире (положить на картон отказался, положить на подложку не захотел ) - расцарапал свежеуложенный пол - отбил кусок штукатурки - не осилил даже запенить нормально - установил (и не отрегулировал, лол) дверь не той стороной (!!!) - не уведомил ни о чём, не подписал акт выполненных работ, сбежал в закат Старший монтажник Дмитрий: - не извинился (!!!) - заявил, что доказательств свинств монтажника нету (а они есть), потом что он их не видел (а мог бы узнать у коллег, менеджер их получила уже), потом просто сруливать ("всей правды мы не узнаем..." Алло, расспроси коллег, признай ошибку, извинись, переделай) - начал уходить в отказ ("по договору при демонтаже можем портить и не восстанавливать поверхности". Уточнять, что демонтажа не было Дмитрий конечно же не стал)))) - компенсацию повреждённого пола обсуждать не желал в упор (такие решения принимает директор, а он в отпуске, тревожить человека не позволим, с клиентами он не общается) Уважаемый господин директор, спокойного вам отпуска и побольше хороших сотрудников! А как из отпуска выйдете, напишите адрес, пришлю вашим текущим сотрудникам кубок рукожопов первой степени, из традиционных для бракоделов материалов 🏆 Теперь ваша компания - мой кумир, так феерично себя показать надо суметь
Этреко
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Май 2025
Не владеющая ассортиментом менеджер за четыре минуты ВТОРОГО звонка не ответила ни на один вопрос и натурально бросила трубку после просьбы сначала все уточнить и перезвонить Умнички Интересовали hpl компакт столешницы, отзыв в дату звонка
Джари
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Понравилось все, кроме цен и еды: кафе свежее, уютное, официанты доброжелательные, меню обширное Бизнес-ланч = конструктор, при выборе полного набора улетит за 1к Но главное, еда за эти деньги.. безвкусная? В общем, полное разочарование, в сопоставимом ценовом диапазоне есть гораздо более вкусные заведения
Korean Station
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2023
Уютное место, неплохой ассортимент меню, радушный старший? смены, официанты стараются, красивая подача Невыносимо невкусная стряпня: буквально не смог доесть кимчи покымбап с курицей, будучи даже очень голодным - невероятная кислятина. Возможно, что это личная вкусовщина, но количество мяса в блюде - уже универсальное значение. И вот его там практически не было. Закуску тоже не осилил, попалась невкусная Как вердикт - зайти посидеть можно, поесть - неможно. А жаль, На академической больше кореек нет
Манга Рамен Суши
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Заказывал бизнес-ланч: - ни недельное меню, ни цену на сайте не посмотреть - QR на столике не сканировался, бумажных меню нет - кнопка вызова официанта не работает, пришлось ходить вниз разбираться самому - двум из троих ребят глубоко пофиг, третий супер отзывчивый, спасибо - даже на внутреннем сайте ни конструктора ланча, ни цен! - напиток НЕ входит в стоимость, +60% от цены ланча сверху. Узнал, только когда принесли чек ---- Ланч вкусный. Без супер изысков, но каким и должен быть бизнес ланч в настоящем яп кафе --- Резюмируя - у стен крутой потенциал, но когда осознаешь, что за обычный вкусный ланч с квестами отдаешь 850р... Того не стоит. Собственно, количество едоков подтверждало Кстати, где заказывали световые фигурки? Очень классные
Smile Symphony
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Октябрь 2022
Отличный подход, грамотно, четко и доброжелательно. Обращаюсь не в первый раз, каждый специалист - профессионал. Нравится, что каждое действие объясняют и показывают. Если попадете к Размику Рубеновичу, еще получите заряд позитива! :)
Государственный исторический музей
Москва · Музей
Сохранить
Апрель 2022
Так и не узнал, какая крутая у музея коллекция, зато охрана у музея беспредельная. "а мы вас не пустим, говорят". Ну и чорт с ним, с таким музеем? Вы либо камеру хранения организуйте, либо уж сконвертируйтесь в запасник, нафталин развешивать