Анна
8
Анна
0
подписчиков
0
подписок
292,5к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
21
Picasso
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Праздновали тут новогодний корпоратив, все понравилось, хороший ведущий, еда, атмосфера
Spar
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Впечатление от магазина постоянно меняется от сотрудников, на кого попадешь, бывают отличные, а бывает откровенное ***. В целом ставлю хорошую оценку, потому что этот магазин лучший из доступных мне пешком и повора готовят отлично
Перекрёсток
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
В целом хороший магазин, хожу сюда за овощами, фруктами, зеленью. Но по мясу конечно ассортимент никакой, вроде большой магазин, а филе бедра ни индейки ни курицы в ассортименте нет. Зато есть миллион видов соусов, лимонадов, масла, какой-то лапши, которые никому не нужны, чалятся до последнего дня срока годности на полках. Поэтому лучше всегда проверяйте сроки годности прежде чем купить. Был опыт покупки дорогого растительного масла за месяц до его истечения срока годности
Парк Культуры
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Зона ресторана уже не та, что прежде. Второй раз привожу туда знакомых из другого города, и второй раз грязная скатерть на столе и еда среднего качества, и это при пустующем зале. Блюда были залиты маслом, как будто у повара мышление "чем нажористей тем лучше", красивые но пустые на вкус, очень тяжёлая и невкусная еда, единственный плюс это только красивая подача. Про стейки все сказали что невкусные, видно что они долго в морозилке лежали. Официанты тоже другими стали, неплохие, но уже уровня обычного кафе, не сравнить с тем уровнем обслуживания, что когда-то был в этом месте. Года 3-4 назад это было рестораном, в который было не стыдно привести семью или друзей, еда была вкусной и изысканой, был высокий уровень обслуживания и уж точно было трудно представить, что вас посадят за стол со старыми пятнами на скатерти. Сейчас это обычная забегаловка, называющая себя рестораном. Больше никому не буду его советовать и потом лицо стыдить. Жаль, что все стало так плохо. Видно что и повар сменился и руководство, и официанты, остался только потрёпанный фасад
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Январь 2025
Столовая как столовая, очень удачное расположение. Понравился куриный рулет, но десерт был не очень
NeonCoffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Отличное заведение, все понравилось
Railway Capsules
Санкт-Петербург · Хостел
Сохранить
Январь 2025
Очень даже комфортное местечко, чтобы остаться в нем на несколько дней, за такую цену грех придираться, с радостью вернулась бы сюда в следующий раз. Да, это не 5звездочный отель, но все очень комфортно и уютно организовано, сомнительных лиц среди гостей хостела не заметила вообще, администраторша, которая высокая девушка с темными волосами и светлыми глазами очень приветливая. Также порадовало отсутствие иностранных гостей в моем женском номере, хотя их было много в хостеле, видимо их стараются заселять в одну комнату друг с другом, что очень хорошо и для них и для нас
ГБ № 28, поликлиническое отделение № 1
Нижний Новгород · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2025
Хорошая поликлиника, относительно многих точно
Купеческая
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2024
Вкусные пирожки, а вот продавец за прилавком странная женщина, которая слишком много на себя берет. Хотела взять на работу выпечки, но как зашла у меня позвонил телефон, говорила минуту с начальством не больше, спокойным голосом по делу, никому не мешая. Так продавщица начала кричать во весь голос чтобы я валила говорить в другом месте, как подростка какого-то курящего в подъезде выпроваживала, я была так удивлена что даже слова не сказала тк на телефоне было начальство и просто вышла. После ухода оттуда я даже замущалась вдруг я правда слишком долго говорила, но разговор шел 1 мин 07 секунд, при том что заканчивала я его уже на улице. При этом сама женщина сидела и ничего не делала, людей никого не было кроме меня в пекарне на тот момент, видимо я очень помешала ей ничего не делать или ей просто захотелось на ком-то сорваться. Больше не вернусь сюда никогда, через дорогу тоже неплохая пекарня, если здесь покупателям не рады. И женщину проверьте у психиатра, судя по отзывам она нестабильная и на всех срывается без причин
Додо Пицца
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
50 минут готовили маленькую пеперони и додстер