Сенина Татьяна
9
Сенина Татьяна
1
подписчик
1
подписка
336,4к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
1
Лемана Про
Омск · Двери
Сохранить
Декабрь 2025
Частое посещение этого магазина в связи с ремонтом можно сделать выводы об обслуживании. В последнее два часа работы консультанты сильно измотаны и найти их в отделе уже бывает не возможно ( ждали минут 20 ушли не с чем). Отдел зеркал вообще отдельная история в любое время суток , высокий мужчина предпочитае вообще потихоньку слинять с глаз и это сильно заметно. Ему не когда он фильмы или видео смотрит на телефоне с наушником в ухе. Напарник то же не лучше, при прямом обрашении выписать товар, болтая со своей знакомой очень долго, пытался переложить свои обязанности на того что предпочел уйти по стеночке в укромное место. В итоге пришлось уехать в Амур.
Концерт-холл
Омск · Конференц-зал
Сохранить
Декабрь 2025
Были первый раз, друзья вытащили. Концерт понравился. Так же хочу заметить, что всё чисто и окуратно. Единственное что бросилось в глаза и оставило не приятное ощущение это крайние сидения в начале каждого ряда, по технике безопасности я думаю их там быть просто не должно. Через них не удобно проходить даже в спокойном состоянии и при свете не удобно, при этом человеку не курупному в теле. Не жадничайте , сделайте правильно.
Бауцентр
Омск · Магазин сантехники
Сохранить
Декабрь 2025
В течение двух месяцев, в периуд ремонта, приезжали в магазин по несколько раз на неделе в разное рабочее время. Консультанты стараются находиться рядом отвечают на вопросы. Например в отделе линолиума молодой человек , не навязчиво в несколько подходов старался мне помочь не смотря на то что я не готова была купить сразу и ожила мужа. А вот в сантехнике при выборе по списку прокладок на сифон, консультант мне попался не приятный в общении, ерничил на задаваемые вопросы не желая задерживаться не секунды, поэтому я купила только часть в чем сама была уверена, а альтернативные детали купила в другом магазине где мне уделили 2-3 минуты , этого было достаточно, что б объяснитьи подобрать.
Владимирская Фабрика Дверей
Омск · Двери
Сохранить
Декабрь 2025
Информации нужной в этом отделении получить не получилось. Для того, что б покупатель захотел остаться и купить там, как минимум продавцу нужно учиться и развиваться в этом направлении.
Шамс
Омск · Матрасы
Сохранить
Декабрь 2025
Малогабаритный, но при этом очень емкий комплекс. Сейчас к сожалению арендодатели съезжают, и появляются пустые места. Хорош бы они снова заполнились доступными и нужными ТТ.
Сервисный центр
Омск · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Декабрь 2025
Возникла поломка техники по гарантии, направили в сервис по улице Учебной. Технику приняли, объяснили дальнейшие действия. В итоге ремонт произвели быстро и качественно. Также не упустила возможности узнать о ремонте чайника который уже не на гарантии, но хотелось бы что б ещё по служил нам. Получила положительное обнадёживающие приглашение на диагностику и ремонт, чем несомненно воспользуюсь. Спасибо большое.
Кристалл
Омск · Кинотеатр
Сохранить
Май 2024
Для меня этот комплекс какой-то грустный и не удобный.
Мясная лавка Сибирские колбасы
Омск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2024
Так хочется выйти из этого магазина и быть довольной. Но опять нет что с персоналом не поймёшь. Набрала мяса пошла на кассу сразу в этом момен из за кассы выскакивает продавец и бежит за прилавок обслуживать мужчину который долго не мог определить какую колбасу ему взять и сколько 200 или 300 грамм, девушка далеко не вежливая которая мне взвешивал мяса(так как имя я не рассмотрела то приметы) не высокого роста. Видит что я уже на кассе собирает лотки и уходит в подсобное помещение, возвращается ещё берет лотки и опять уходит. Другая курут мясо в мясорубке. И пока мужчина не выбрал свои 300 гр на кассу никто не торопился.
Иртышское
Омск · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Май 2024
Не знаю почему, но здесь всегда очередь и бедный продавец как робот у стоянка не отдыхая не на миг перекладывает и проверяет всё яйцо что б покупать был добольнен и закрыть точку ей не получается даже после окончания рабочего времени и она часто задерживается. За такой труд нужно платить в двойне это точно.Она такая умница.