Зульфия К.
4
Зульфия К.
0
подписчиков
0
подписок
20,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Wildberries
Сергиев Посад · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Женщина отменила заказ, ссылаясь на то, что якобы он «маленький» и я не могу его найти, на мой ответ, что он мне нужен, она его отменила и сказала что не найдет его, теперь работники пвз могут сами решать, что нам забирать, а что нет, при моем отказе, ссылаясь на то, что товар мне нужен, она отказывается самостоятельно, ну дела, сделайте что-то с этим , уважаемый вайлдбериз.
Hobo
Сергиев Посад · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный барбершоп, подстригаюсь только тут , Умед шикарный мастер, стрижет на уровне профессионала. Есть приставка, если ждешь , пока подстригают другого человека, можно поиграть, приятная музыка и приятное помещение , ставлю лайк)
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Супер место, был с женой, нам все понравилось Но к сожалению в один из прекрасных вечеров, решили зайти , а там был стоп меню по сушам, не расстроились, заказали другие блюда и остались так же в восторге , все супер, все класс
Ценопад
Сергиев Посад · Ремонт одежды
Сохранить
Сентябрь 2025
Место в принципе не плохое, но качество обуви просто ужасное, хотел купить туфли, после первой примерки на носах появился залом, не просто маленький, а прям заломище. Ну грех судить, так как цены и в правду дешевые, обувь в таких местах лучше не покупать конечно, но зато футболки хорошие , в принципе как на вб продают, только цена в ценопаде ниже, ставлю класс за вещи и минус за обувь. Всем добра и позитива
МФЦ Мои документы
Сергиев Посад · МФЦ
Сохранить
Август 2025
23.08.2025 г 16:05 по времени Окно номер 13. Смеются во весь голос (мужчина и женщина - работники) Сидят в обнимку, я понимаю, у всех любовь, но не в государственном месте, где толпа людей, а они сидят и играют в игру на двоих, смеются, обнимаются. Прошу провести беседу за неподобающее поведение на рабочем месте в гос. Учреждении, так как людей много, не все окна работают, а они вместо работы занимаются флиртом.
Ермолино
Сергиев Посад · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Все свежее, но 3 звезды за то, что написан график работы до 21.00 , а закрыться могут и в 20.00 и в 19.40 Пишу негативный отзыв, так как живу рядом и работаю до 8 , а в 8.30 они уже закрыты и как быть, когда хочется домашних котлет??? Начальники Ермолино, про контролируйте этот вопрос, на данный момент 29.05.25 19.40 магазин закрыт)))