Анна
4
Анна
0
подписчиков
0
подписок
51,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Wildberries
Павловский Посад · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Самые приятные люди-на этом пункте. ВСЕГДА помогут, подскажут. Огромная благодарность!!! 💖
Центр современной медицины
Павловский Посад · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Дозвониться НЕВОЗМОЖНО!!! Такого нигде нет. Разочарование.
Медиал
Павловский Посад · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Я часто бываю в этом мед. центре. И всегда все отлично. Хотела бы поблагодарить врача узи - Былову Н. Н. Она всегда компетентна и душевно настроена. Была у нее три раза и всегда понимала свою проблему в итоге. Так же хочу сказать спасибо медсестрам в процедурном кабинете. Милые и делают все отлично!)
Wildberries
Павловский Посад · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Уютно, всегда помогут во всем. Прихожу часто и с удовольствием)
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Так радовалась, что это заведение открылось недалеко от моей работы.. Заходила обычно в 7.20 утра. И все безумно медленно и пофигистично!( Сегодня зашла в надежде на чудо. Парень-неспешно подходит, я спрашиваю, долго ждать заказа на вынос? Он: перед вами еще тои человека и работают два. ДВА. Это в то время, когда 99% людей спешат на работу! А готовить еду в этом заведении некому. Почему так мало работников?! Люди опаздывают на работу! Вобщем, разочарование огромное.
Замена батареек в часах
Павловский Посад · Ремонт часов
Сохранить
Октябрь 2024
Все чётко и быстро. Большое спасибо вам! ✌️💥
Першерон
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Были в этой гостинице на днях. Администратор хороший. Чисто. Душевая, правда малюсенькая. НО.. В первую же ночь рядом заселилась семья на ночь, ребенок орал без конца, звукоизоляция никакая, двери хлопают оооочень сильно. Я не спала всю ночь. И еще: около моей кровати была розетка, я праыталась вытащить шнур от ночника и она взорвалась. Розетка сгорела полностью. Кстати, она уже была перемотана изолентой, видимо, проблемы были ранее. Не очень комфортно было в этот момент. От метро недалеко. Район тихой. Рядом очень хорошее кафе восточной кухней. Реально вкусно. В целом.. все неплохо.