Светлана П.
2
Светлана П.
0
подписчиков
0
подписок
41,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Салават · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2023
Персонал вежливый. С их стороны всё хорошо. Но сама транспортная компания ужасная. Потеряли посылку на большую сумму. И на сайте отслеживается как на сортировке. В итоге след простыл - и никто за это не хочет нести ответственность. Пользуюсь часто этой компании. Но такое впервые. Зашла на официальный сайт сдека - , а там по отзывам полный бардак. Теряются посылки как с "добрым утром"