Лисёнок Рыженький
5
Лисёнок Рыженький
2
подписчика
0
подписок
60,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Smart Choice
Белоозёрский · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2026
Проконсультировали и заменили аккумулятор, всё отлично. Также понравилась вежливость и скорость мастера
Your Eyes
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2025
Пришли втроём, с парнем и подругой, сделали парные фото радужек. В целом неплохо, но было обидно что нам не скинули вариант радужек не обрезанных по углам( Да, мы сами выбрали такой формат на печать, но думали что в файле нам скинут не обрезанные фотографии (хотели потом сами распечатать маленькие глазки и сделать кулончики). Вы же изначально имеете картинку с цельными радужками и обрезаете её по углам, так почему нельзя кинуть фото где радужки целые? Почему за каждое отдельное фото я должна платить 1к, если это не требует дополнительной работы, кроме как нажать на кнопку?(
Инкубо
Москва · Квесты
Сохранить
Сентябрь 2024
Спасибо за квест! Было очень здорово) На первый раз взяли 12+, и испугались и повесились❤️
Пытка мясом
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2024
Вкусно, кошмар просто! Были вчетвером в этом месте, забронировали заранее и нас пустили даже при том, что случились технические неполадки с водопроводом и на двери висела вывеска "работает только бар". Сразу предупредили что туалет не работает, ждут водопроводчика. Ну всё бывает, не страшно! Из еды я кушала салат с грушей - и какой же приятный и интересный вкус (заказала бы ещё, но в меня не влезло")). Ещё очень понравился лимонад с маракуйей (сладкий), а с яблоком кисленький, но тоже вкусно!
Палки-Скалки
село Новохаритоново · Пиццерия
Сохранить
Май 2024
Очень вкусные суши, спасибо!
GoodMorning
посёлок Электроизолятор · Кофейня
Сохранить
Апрель 2024
Любимое место в Электроизоляторе) Всегда милейшие и вежливые бариста, вкусные напитки, удобные места снаружи (под навесом) и внутри кофейни. Большое спасибо за тепло и уют!🌸
Экстрим Парк Фристайл
Дзержинский · Вейк-клуб
Сохранить
Январь 2024
Будьте внимательны на кассе! Обсчитывают! Нам посчитали комплект (борд+ботинки) за весь день, хотя мы несколько раз уточнили что берём на 2 часа (при это шлем в чеке посчитан верно - как за 2 часа). Обнаружили мы это уже дома, заглянув в чек. Дозвониться в ски-сервис так и не смогли. Также сотрудник, выдававший нам инвентарь вёл себя очень некрасиво - цикал и вздыхал, каждый раз когда мы подходили. Понравился только смотритель подъёмника - останавливал движение каждый раз, когда я падала (каталась в первый раз, очень сложно было с подъемом).
Отделение почтовой связи № 140209
Воскресенск · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2023
Девушки всегда приветливые, вежливые, а вот мужчина на почте просто слов нет.. Достал из посылки игрушку ручной работы, облапал, растрепал её и засунул обратно, потом отказался отправлять авито-доставкой, потому что "вложение не соответствует названию" (ранее я дважды отправляла с этим же названием те же товары). Мне пришлось менять название и писать покупателю с просьбой перезаказать товар, на что требовалось время, а в последнюю минут, когда я уже собиралась уходить, мужчина сказал "ну давайте я вам так отправлю, но это в последний раз" - хотя я уже отменила заказ в Авито и трек номера больше не было)))