Елена Б.
5
Елена Б.
1
подписчик
0
подписок
34,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Нэнси
посёлок Парголово · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Май 2026
Уже два года моя собачка-Петербургская Орхидея Санни,посещает салон Нэнси для бьюти процедур) Всегда приходим с удовольствием,уходим с отличным настроением и прекрасным результатом) Уютный салон,доброжелательные девочки-администраторы и мастера-все чудесные) Сегодня Санни приходила к мастеру Надежде на гигиену-забрала свою собачку,как конфетку-красивая,душистая,причёсанная-всё как всегда! Большое вам спасибо за то,что находите подход к нашим питомцам и с душой делаете свою работу😍Успехов,процветания,благодарных хозяев и их питомцев вам желаем)
Кучерявое настроение
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Март 2026
Это моя любимая студия) Мастера творят чудеса))😍 Первый раз я попала к Евгению-сначала грамотная консультация,потом кудряшки))потом процедура по уходу за волосами-Евгений всё делает бережно и оооочень красиво)) На окрашивание я попала к Галине и могу сказать,что эта милая девушка-волшебница! Результат потрясающий,рекомендации по уходу-очень важный момент,волосы теперь живые,красивые,не смотря на окрашивание) Общение очень приятное,результат-супер!! Рекомендую эту уютную студию и мастеров)❤️
Евразия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Самая лучшая Евразия из всех ресторанов) Очень вкусно и уютно,прекрасное обслуживание,кухня на высоте!!!🤩
ЧебурекМи
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Вкуснейшие чебуреки!! Всем рекомендую) Много начинки,всегда горячие,свежие,готовят при вас) Лучшие чебуреки из всех,которые мы ели! Теперь здесь мы частые гости) Поделились с друзьями-они теперь чебуреки покупают только здесь) Встречают всегда приветливо))) Спасибо за вкусные чебуреки и отличный сервис-чисто,аккуратно и очень вкусно!!!
Зоосалон Вертихвост
Зеленогорск · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июнь 2022
Стригу свою орхидейку уже много лет только у Инги-отличный мастер,самый лучший!!и прекрасный,душевный,добрый человек😍моя Санни хорошо знает Ингу и доверяет ей во всём,так же как и я)приезжаем из Питера специально на стрижку и гигиену,потому что,переехав из Зеленогорска в Питер,лучшего мастера мы не нашли.Всем рекомендую салон Вертихвост-чисто,уютно,лояльные цены и самый лучший мастер!!