Алексей Харитонов
3
Алексей Харитонов
0
подписчиков
0
подписок
6,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
5
Оптик+
Тольятти · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2026
Покупкой остался доволен. Выбор большой, цены приемлемые. Большое спасибо за помощь Екатерине Александровне и Ольге. Рекомендую данный салон оптики.
Самара-Авто, Haval Pro
Самара · Автосалон
Сохранить
Март 2026
Выражаю огромную благодарность коллективу Самара-Авто Юг. Менеджеры по продаже: Журбенко Дмитрию, Суханову Роману Владимировичу. Осмотр авто: Белову Юрию Сергеевичу. Кредитный специалист: Татицкой Надежде Петровне. Все эти люди не посредственно участвовали в моей покупке автомобиля. Сам я из другого города (100км до Самары),в моём городе тоже есть дилер Haval pro(и он один, значит монополист) но условия покупки кардинально отличаются (для меня ) от Самара-Авто-Юг. И так начну: решил позвонить в Самару, почитал отзывы, выбрал Самара-Авто-Юг. По телефону познакомился с менеджером Романом, оказалось, что в наличии есть два варианта авто которые мне нужны (оба в белом цвете) в комплектации Premium H3 и H7. Попросил Романа прислать мне видео авто. И вот они на видео два красавца. Ну думаю это судьба,надо ехать. Договорились о встрече когда мне удобно. И вот мы с женой в салоне,нас радушно встретил Роман(хотя в этот день у него был выходной), предложил кофе с дороги. Предложил пройти на площадку где стоят товарные авто, увидеть в живую, как говориться. И чтобы определиться в выборе сделали тест драйв на оба авто. Но до этого провели осмотр нашей машины для оценки по трейд-ину.Пока делали тест драйв,нам предоставили информацию с предварительной оценкой стои́мости нашего автомобиля (нас это устроило). Роман был с нами вежлив, тактичен, на все наши вопросы отвечал чётко и по делу. И вот мы определились в выборе и им стал H7. Рассчитали примерный расчёт по кредиту, получили предложение от салона в лице Романа на доп оборудования и я всё искал и думал где же подвох, где эти подводные камни ( Каско без навязывания доп услуг, доп оборудования для автомобиля бесплатно с установкой) не может быть Карл! Подали заявку на кредит, одобрили. День сделки назначили для удобства для оценщика авто Юрия,который осматривал, когда он работает (имеет значение). И вот мы приехали в назначенное время и день. Нас опять встретил Роман со всем радушием и улыбкой,окружил нас вниманием. А я всё ждал (подводных камней), но их как в последующем не оказалось. Взяли нашу машину на заключительный осмотр, диагностику и цена по автомобилю не изменилась, осталась прежней. Приступили к оформлению кредиту, но нас сразу предупредили, что оформления кредита может занять какое то время, так как у нас оформление было через ВТБ, а там условия по сжёсче по сравнению с другими банками ( и началась карусель,то справка не такая, то это не то, то это не так). Но мы их победили. И в этом нам помогала кредитный специалист Надежда, в ней чувствовался профессионализм, как она вела переговоры с банком, её подход, в общем человек, знающий своё дело. Всё это время Роман буквально не отходил от нас, всё время интересовался как идут дела по оформлению,не нужно ли что то, предлагал на своём личном автомобиле отвезти нас в ближайшее кафе ( на территории салона есть буфет). А то это выглядело так, мы отдали своё авто, плюс заплатили первоначальный взнос и сидим здесь без всего, без денег и нового автомобиля и ни кому теперь мы не нужны))) Нет,они сотрудники салона рядом, они заинтересованы в том чтобы клиент остался доволен, буквально всем и ещё не раз вернулся к ним в салон и порекомендовал другим людям. И вот наконец мы получили гарантийное письмо от банка, Роман нам вручает ключи от нашего Хавалика и мы счастливы (Роман то же))) ), делаем фото на память ( без банта, этой машине не идёт), уставшие но счастливые наконец то уезжаем домой. Роман нам позже позвонил, по интересовался как мы доехали. В итоги мы остались очень довольны, всё прозрачно, ни каких доп условий и навязывания, мне столько допов подарили, ужас (ковры в салон и багажник, защитные накладки на пороги, дефлекторы, защита двигателя,защит. сетка в решётку радиатора, фаркоп, брызговики, зимняя резина, набор автомобилиста,сертификат на скидку по обслуживанию и мягкую игрушку Медведя-детям очень понравился))).Романа могу порекомендовать как отличного специалиста своего дела, он сказал, что всегда на связи, если что то нужно, звонить можно! Скорей всего если появится возможность буду приезжать на техническое обслуживание, здесь рядом посёлок где я провёл всё своё детство у бабушки, друг детства. В общем салон Самара -Авто-Юг можно рекомендовать своим друзьям и знакомым, здесь хорошо и выгодно! Спасибо.