Мария Д.
2
Мария Д.
0
подписчиков
0
подписок
7,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Wella
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2019
26.01.19 была записала на маникюр в 20.00. В 18.00 мне позвонила администратор и сообщила,что мастер (Надежда или Наталья) приняла решение меня не принимать из-за опоздания на час предыдущей клиентки. Администратор Елена даже не поняла,что подобная причина отказа мне не то,что не является уважительной,а в принципе не может существовать в клиентском сервисе. И звонок я могу расценивать как хамство. Являлась клиенткой салона с момента его открытия. Администратор должен администрировать и уж точно не в ущерб пунктуальному клиенту. Жаль,что администрация не дорожит репутацией