Елизавета И.
3
Елизавета И.
0
подписчиков
0
подписок
4,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Медок
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Сдавала в клинике Медок на Спартаке анализы. Выбрала этот центр по отзывам и не зря. Чистая клиника с отличной атмосферой, доброжелательный персонал. Я плохо переношу взятие крови, но тут работают прям мастера своего дела. После мне предложили чай или кофе, что меня приятно удивило. Спасибо Вам за профессионализм.